Эффект Серафима для персонажа

"
Sky_is_Over написал:
"

У них это оправдание уже 3ю лигу подряд. Так что это кул стори. При чём тут хомячки и сети? Если разрабы даже в свою игру не играют и не знают как она выглядит? В их игре, вообще-то мобов уничтожают сотнями за раз, бывает и за несколько экранов от себя. Но видимо это не про тебя, да?
И да, некро сети это очередной костыль на тестовой лиге, потому что они тоже бесполезные и находятся в точно такой же бета версии, ибо труп нельзя выделить, если нету скил гема на спектров/зомби, и ВНЕЗАПНО разработчик даже не знал, что в его игре существует взрыв трупа.

За некросетки понятия не имею, ни разу не юзала. А с обычными проблем нет.
Оправдание для каждой лиги? Хз, я только сейчас от них такое слышу, мб мы играли в разные лиги)
Ну да ладно, мой вопрос изначальный не в этом был, а в том, что за претензии к ЖЖЖ по поводу мтх. Ну пилит их разраб себе на хлебушек и пусть пилит, попутно вон и лигу допиливает. А руфорум разнылся, как всегда)

Чтобы говорить за ррру форум - почитай другие. И да, мтх в этой лиге опять вышло больше, чем всяких испрравлений. При том, что эта лига явно выглядит как тестовая весрсия, но ни как не полноценная релизная.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DdayAngelL написал:
Делаю мтх и делают, вам то что? Или вы думаете дизайнеры будут сидеть и баги исправлять и оптимизацию делать?

То, что можно было бы направить больше ресурсов не на художников. Прикинь, так можно? Например выделить больше сил для тестирования до старта, делать фиксы после старта чаще? Да не, бред какой-то.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
hhzefus написал:
Один придурок, создал топик!
А толпа недоумков, и дебилов продолжает!

один ты умный, да? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Каждую новость мтх трэш когда будут делать скины на скилы ?Я люблю рассечение но за 5 лет игры есть только 1 скин может в этом направление поработать а?
Да уж.., походу я не зря, в первый раз для себя решил, что в эту трешовую лигу я даже не зайду.
Мало того, что это треш какой-то, ну как говориться на вкус и цвет.., так еще которая лига подряд какой-то ПТС с абузом, дюпом и т.п.
И это печально.
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 марта 2018 г., 10:50:05
Мне интересно, поч разрабы не могут высрать птр сервер, пусть даже закрытый, рассылать ключи всяким стримерам и прочим задротам, которые ДОХОДЯТ ДО КАРТ, чтобы те тестировали игру и отправляли фидбек разрабам, скажем за 2 или хотя бы за 1 неделю до старта лиги. А то вываливают каждые 3 месяца кота в мешке, на словах то все красиво, а на деле писи получается, птр сервак для такой игры нужен 100%.
как можно каждую лигу ныть, что не хватает времени, что было мало времени на создание лиги?
вам 3 месяца не хватает, чтоб придумать новую пачку мобов, парочку боссов и дырку, откуда эти мобцы вылезать будут??? СИРЕЗНА? О_о
перестаньте нанимать только челиков, которые мтх шпилят. наймите да уже в конце да концов штук 20 программеров. перестаньте вкидывать в каждой лиге, бесполезные треш-уники. понизьте создание мтх хотя-бы на 30% (все равно половина этих мтх полнейший мусор).
что за лига такая ппц, щас бы в игре про уничтожение мобов и дроп шмоток, пилить лигу про захват мобов и резать дроп шмоток. LUL
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Vilgar написал:
Мне интересно, поч разрабы не могут высрать птр сервер, пусть даже закрытый, рассылать ключи всяким стримерам и прочим задротам, которые ДОХОДЯТ ДО КАРТ, чтобы те тестировали игру и отправляли фидбек разрабам, скажем за 2 или хотя бы за 1 неделю до старта лиги. А то вываливают каждые 3 месяца кота в мешке, на словах то все красиво, а на деле писи получается, птр сервак для такой игры нужен 100%.

Так лиги и есть птр сервер, игроки обкатывают контент и потом разрабы вносят его в основную игру :D
"
Icih3 написал:


когда то давно видел новость, что сотрудников ГГГ уже толь 90, толи 110. А сейчас наверное стало еще больше. Как бы игра не стала заложником, а то мтх выходят качественные, а вот механика лиги - нет.

П.с. От себя скажу, в след лиги задоначу, если будет не багованая грамотная лига, даже если сапоги паки плохие будут. А пока желание поддерживать игру ходит от меня. Уже 2 лига - не понятно что. Играю только потому, что не испробовал многие скилы и классы
Последняя редакция: Iamfint. Время: 13 марта 2018 г., 14:05:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация