Обновление 3.2.1

Много ошибок исправили, но новые добавили.

Решил сегодня поиграть в ПоЕ, начал с дейликов с мастерами. Катарина, Фотис, Зана.
Все было отлично, пока не решил сходить на дейлик с Эльпидоном.
Портал открылся и все. На этом дейлик закончился. Войти нельзя.
"
aror написал:
"
"
aror написал:

ГГГ считают, что игрок должен практически все искать сам, ведь это так интересно (нет).

Чё? Тогда бы на нейплейте не показывало бы "New".

Разницу между миникартой и неймплейтом не ведите?
Что удобнее, наводить на моба в толпе других или визуально отличать по карте, нью он или не нью?

Это противоречит твоей отсебятине.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
3.2.1 Hotfix
- Fixed a bug causing DisableDropSound to not work when applied to Currency items. There is still an outstanding issue when applied to Maps and Map Fragments.
- Fixed a bug where the "Create a Levelling Item" recipes would apply their mods to any item base. For example, if you placed a Map in the Blood Altar and then chose "Rare Coral Ring with Maximum Life", it would apply a Life mod to the Map.
- Fixed a bug where some Aspect skills applied buffs with incorrect strengths.
- Fixed a bug where searching for Map in the stash displayed all items that dropped in a Map, rather than only Maps.
- Removed Spider Crab and The Alpha Beast from the Bestiary book as they could not spawn.
- Fixed an instance crash.


This has been deployed without a restart.
Я не вкурил как вытащить зверюгу для продажи ? какой из сеток все перепробывал не могу достать из клетки зверюгу
"
Я не вкурил как вытащить зверюгу для продажи ? какой из сеток все перепробывал не могу достать из клетки зверюгу

Попробуй не сеткой, а сферой бестиария.
"
cuss написал:
Ну, вот и первый баг словил: после провала миссии Заны она не появляется в убежище.

дело пары секунд...
думаю, что у cuss, проблема уже решена, но другим на будущее - можно отменить такой "висящий" дейлик командами :
/abandon_daily
или
/бросить_задание
У меня такая проблемка, когда я захожу в Path of Exile на главном меню начинают появляться разных размеров линии. Я отнёс в мастерскую сказали что все нормально, у меня это появилось после обновления 3.2.1 может у кого тоже такое случалось, честно говоря уже 3 день не играю в POE потому что невозможно играть, так что возможно буду ждать обновления или переустановлю игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация