Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵


автор арта (с) darklolita666


Вкратце всё основное что вам нужно знать о гильдии:


* Набор в гильдию осуществляется через Дискорд (https://discord.gg/nam22pr)

Порядок такой:

Забегая вперед и чтобы не тратить ваше время одно из правил: возраст 18+ (изначально этого правила не было, но увы)
Заходите в наш дискорд,
1. Внимательно читаете правила, и если вас они устраивают
2. Заполняете небольшую анкетку, нужно чтобы понять слегка что вы за человек
3. Офицеры или я принимаем решение на её основе
4. Принимаете инвайт, получаете роль экзайла и полный доступ к дискорду (если не получили роль напишите от этом, бывает что забывают про вас)
5. Офицеров на данной момент немного, поэтому возможно вам придётся подождать некоторое время.


* Культура общения. Трехэтажный мат и вульгарный блатной тон не приветствуются! Мат и сальные шутки хороши когда они в тему, а не через слово. В целом мат не запрещён, но излишнее использование будет караться мутом в дискорде. При этом есть разделы "Бомбилка" (голосовой канал) и "dark-web" (текстовый канал), там как хотите.

* Никнеймы в игре в дискорде не должны содержать крепкие матерные слова! В дискорде вы легко можете поменять ник, а в игре вы можете при желании написать в поддержку и они поменяют вам ник.

* Оскорбления участников, жесткий троллинг, угнетение новичков в игре, обсуждение расизма и нацизма строго запрещены. Словите мут, а потом бан. Будьте вежливее и выше этого.

* Жёсткого требования на нахождение в дискорде во время игры - нет и не будет. Конечно есть социальный аспект гильдии и так вы возможно познакомитесь с другими людьми. Это именно то зачем нужна гильдия в пое, помимо разной помощи и общего сундука!

* В гильдии используется принцип ненавязчивой помощи. Это значит если вам или кому-либо потребуется помощь с чем-то, то любой человек может помочь, но только по желанию и возможности. Если же он не может или не хочет - это его полное право. Люди сами выбирают каким-образом распорядиться своим временем. Одним словом - уважайте чужое время и не принуждайте людей к чему-то излишне настойчивыми просьбами.

* Если вы надолго уходите из игры (более 3 месяцев или 1 лиги) - сообщите об этом любым доступным способом, здесь на форуме, сообщением в подписи к персонажу, или через ПМ мне или офицерам. Игроки от которых целые месяцы ни слуху ни духу - будут исключаться если понадобится место для новых участников.

* Не стоит выпрашивать роли как на сервере дискорда, так и в игре. Наиболее активные и адекватные участники не останутся незамеченными и будут предложены к одной из ролей.. Удачи =__=)/

История основания гильдии:
Скрытый текст

До основания этой гильдии я два года состоял в хардкорной (одна жизнь) с довольно стабильным онлайном. Но постепенно гильда сошла на нет, как это иногда бывает...
В итоге я вышел из неё и создал небольшую гильду с парой человек, с которыми я близко знаком. И так продолжалось почти год. Но вчетвером играть все же скучновато, и мои знакомы играли не так уж и часто. Так получилось что пару людей у нас уже были анимешниками, включая меня. Так что вместо обычного набора всех и вся, я решил попробовать набрать людей с которыми можно при случае пообщаться на эту тему ^__^`)








Русский стример Чистор (_Chistor) сделал случайно обзор нашей гильдии.
https://youtu.be/zpzryLUYYA0
Рад что его контент и эта тема в частности кого-то повеселили, смех продлевает жизнь =__-
Кто не знает - это когда-то был крупнейший русскоязычный стример по пое, который ушёл...
PS: он вернулся снова, кек



Тут ещё немного подробностей о гильдии:
Хоть у гильды есть тематическая направленность, на самом деле конечно же мы набираем не только анимешников и им сочувствующих. Однако опыт показывает что человек который "не в теме" может чувствовать себя в таком сообществе не очень комфортно. Важно понимать что цель гильдии - собрать по возможности людей с общими интересами.
Всё таки не стоит недооценивать чувство солидарности, даже если просто рядом с вами есть люди которые разделяют ваши интересы, это уже приятный мотивирующий фактор.



Никаких обязаловок нет, просто чиллим в пое вместе. Вы не обязаны с кем-то беседовать, хотя некоторая минимальная социальная активность от вас все же ожидается. Иначе теряется весь смысл нахождения в гильдии.


Ваш опыт в игре не играет большого значения.
Если надо помогу вам разобраться, или в этом помогут другие члены гильдии.
Также важно упомянуть что так сложилось что я играю на английском языке (играю с беты). Поэтому вопросы по игре используя русские термины и имена предметов будут мне не очень понятны.









Последняя редакция: lacnee. Время: 25 дек. 2023 г., 16:01:38
Last bumped30 марта 2024 г., 10:30:09
Как красочно все оформлено. Прям так и хочется вступить. Жаль, что я натурал.
В моём списке просмотренного есть Boku no Pico. Я стану офицером?
меня зовут алина мне 12 лет очень люблю аниме, вместо уроков смотрю его, можно мне к вам? пажалуста!
Мнения форумных троллей меня не интересуют, можете не напрягаться :D
здраствуйте меня зовут алексей мне 97 лет играю лучником люблю купить хаос за пенсию.Примите пожалуйста старого анимешника сюмимасе да я старый но ещё жоский
примите в гильдию ?саша 20 лет люблю аниме и игры быть одному надоело
Хорошая попытка господин тролль, но наивных тут нет, зря стараешься )
Скрытый текст
укажи основной аккаунт тогда и поговорим =__=
https://steamcommunity.com/profiles/76561198151634026/
Мда, оно интересно конечно, но играть без мата... Да еще в тимспике... Нее, я люблю когда очень весело, бегаешь иной раз стадом, материшься когда кто то не помог или лут зажал, анекдоты матерные в конце то концов. И связь какую нибудь другую бы, типа дискорд. На гарене играл в собственной ги с другом, купили десять вкладок, обидно что гарена на столько ж**а рукие, до сих пор мне все вещи с их сервов на стимовские переводят, хоть и обещали. Ладно, буду в тему заглядывать, если одно из двух изменят, сразу вступлю, а пока вспомню на какой серии ван-пис остановился, все равно другое почти все пересмотрел(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация