Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞LEGION SC)̵ ( ̄▽ ̄)ノ

автор арта (с) darklolita666

Вкратце всё основное что вам нужно знать о гильдии (для ленивых или не желающих сразу читать всю тему):

* Мат, в том числе завуалированный, в дискорде и в чате игры осуждается и будет караться как только будет замечен ))
Исключение: непроизвольное волеизлияние чувств в связи с форсмажорной ситуацией (миррор дроп >o<)

* Это тематическая гильдия в которой возможно много анимешников (любителей японской анимации).

* Люди которые неспособны общаться без использования нецензурной лексики и оскорблений (включая завуалированные) - я вас не осуждаю, но пройдите пожалуйста мимо этой темы.

* В гильдии используется принцип ненавязчивой помощи. Это значит если вам или кому-либо потребуется помощь в чем-то или с чем-то, то любой человек может помочь, по желанию и возможности. Если же он не может или не хочет - это его право, каким-образом распорядиться своим временем. Одним словом - уважайте чужое время и не принуждайте людей к чему-то излишне настойчивыми просьбами.

* Если вы надолго уходите из игры - сообщите об этом любым доступным способом, здесь на форуме, сообщением в подписи к персонажу, как угодно. Игроки от которых месяц ни слуху ни духу - будут исключаться чтобы освободить места, которых вечно не хватает.

* В остальном в гильдии нет никаких обязаловок и дополнительных требований, кроме изложенных выше. Я такой же игрок как и вы, который просто хочет собрать дружное и вежливое сообщество, без типичного ханжества и "меряния достоинствами". Если вас не устраивает такое положение дел, чтож вас никто не заставляет ) Благо есть из-чего выбирать среди раздела гильдий. Удачи =__=)/

История основания гильдии:
Скрытый текст

До основания этой гильдии я два года состоял в хардкорной (играли на ХК) с довольно стабильным онлайном. Но постепенно некоторые ребята начали терять мотивацию к игре, лидер забросил игру, люди редко общались между собой, в тимспик заходили единицы, в гильде скопилось много "мертвых душ", которых некому было убрать, чтобы освободить место для новых людей.
В итоге я вышел из неё и создал небольшую гильду с парой человек, с которыми я близко знаком (коллеги по работе). И так продолжалось какое-то время. Но вчетвером играть все же скучновато, и мои коллеги играют не так уж и часто. Так получилось что пару людей у нас уже были анимешниками, включая меня. Так что вместо обычного набора всех и вся, я решил постараться набрать в первую очередь людей с которыми можно при случае пообщаться на эту тему ^__^`)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГИЛЬДИИ (дополнительно в разделе "Идеи гильдии"):

1. В гильдию принимаются преимущественно анимешники (любители японской анимации), или же люди которые способны не судить о людях по стереотипам и уважают чужие интересы и личное пространство.

2. Мы играем на данный момент только на софткор лигах (например на текущей Legion).
Средняя продолжительность активного геймплея за лигу - около двух месяцев.
Как правило третий месяц играют люди, которые хотят неспешно сделать максимум челленджей или просто задроты ^__^)`

3. В гильдии нет особых требований, от вас ожидается лишь определенная социальная активность и элементарная этика в поведении.

Принуждать вас к общению конечно никто насильно не будет, но если вы скажем с момента вступления длительное время почти никак не взаимодействовали с другими игроками, то зачем вам вообще гильдия?

4. Взаимопомощь и поддержка приветствуются, но в идеале не должны быть навязчиво обязательными. Каждый сам выбирает как распорядиться своим временем и возможностями. Не хотите или не можете - не делаете, всё очень просто.

5. У нас есть свой канал Discord (дискорд), который вы можете использовать для общения голосом. Нахождение в нем необязательно, но только там вы сможете получше узнать других членов гильдии.
Помните о наверное единственном требовании гильдии - не использование мата и оскорблений в общении.
Также у нас есть резервный TeamSpeak канал, на всякий случай.

6. Ваш возраст, пол, место жительства, вероисповедание и прочие социальные статусы не имеют для меня никакого значения. Главное это вы - как личность, ваши поступки и интеллект, а это может показать только время.
Поэтому от вас не ожидается никаких анкет - пишите мне прямо в игре или личным сообщением здесь на форуме, но если вам так спокойнее вы всё же можете написать её в этой теме, и если уж решили её писать, то пишите подробнее и без троллинга, что-то в этом духе:

1. Реальное имя/псевдоним/ник (как к вам обращаться):
2. Увлечения/хобби:
3. Любимые игры (помимо пое):
4. Новичок ли вы или опытный игрок (это поможет узнать нужны ли вам помощь и советы):
5. Любимые фильмы/сериалы:
6. Любимые аниме/манга:
* Любые пункты и информация какие вы захотите добавить.

Почему в анкете много вопросов о увлечениях? Это поможет понять что вы за человек, зачастую (но не всегда) любимые хобби и занятия говорят о человеке куда больше чем сухие статистические и объективные факты.

(!) Заранее поясню за что и для чего даются права офицера. Для этого человек должен как минимум быть заинтересован в развитии клана и участии в его социальной жизни, наборе новых людей, при соблюдении гильдейских принципов, изложенных в шапке темы. Он помогает по мере возможности в решении каких-то вопросов игроков в мое отсутствие или просто в любое доступное время. Особых привилегий у офицеров при этом нет. Для них доступны отдельные вкладки в гильдейском стеше и кнопка пригласить в гильдию, и на этом все. Стоит понимать что тут важна мотивация и чувство вклада в общее дело.
Остается только надеяться что в будущем GGG введут дополнительный функционал для разнообразия ролей в гильдиях.

7. Я не гонюсь, никогда не гнался и вряд ли буду гнаться за количеством людей в гильдии. Хотя кто-то из гильдии может думать иначе.
Много - не равно хорошо. Думаю не нужно объяснять почему качество обычно важнее количества.

Помните, я не собираюсь ни в коей мере ограничивать вашу свободу, кроме как в плане мата и ругани.

Если вы например захотели после нас вступить в другую гильдию или поиграть лигу соло, и спустя время вы захотите вернуться, можете писать мне или офицеру, не вижу ничего зазорного в том чтобы пробовать что-то новое или в желании отдохнуть от комьюнити.

Несмотря на то что набор идет неспешно, тем не менее гильдия растет с момента первой публикации данной темы. И мы даже пришли к тому что у нас постоянная нехватка свободных мест...

Спасибо кстати стримеру Чистору за непроизвольный обзор нашей гильдии, рад что его контент и эта тема в частности кого-то повеселили, смех продлевает жизнь =__-
Кто не знает - это крупнейший русскоязычный стример по пое, на канале которого вы кстати не услышите трехэтажного мата (как это часто бывает на ру каналах). Ознакомиться с его контентом можете здесь:
https://www.twitch.tv/chistor_
пс: если что - это не реклама, но если отсутствие матов в речи для вас важно, то это то место с которым возможно стоит ознакомиться, если вас интересуют стримы )

8. Важный момент который зачастую упускают люди ищущие гильдию - социальная активность в гильдии зависит от вас в первую очередь.
Вместо того чтобы ждать пока кто-то вас пригласит на карту, заведет разговор или поделится своими соображениями - позовите людей и начните беседу сами.
Расскажите о себе, или поделитесь мыслями о чем-либо с народом, и люди со временем подтянутся. Если хоть часть людей будет действовать в таком ключе - в гильдии так или иначе будет живое общение и взаимосвязь.

9. В гильдию не принимаются люди которые (или будут исключены позже при выявлении одного из первых трех факторов):

* Неспособны строить свою речь без использования мата (кабак устраивать не хочется, увы).
* Создали новый аккаунт совсем недавно (в том числе твинки)
* Используют крепкие матерные и сугубо оскорбительные слова при создании своих персонажей (исключений не будет - можете написать в поддержку GGG и они сменят вам ник)
* Замеченные в рассылке множества своих анкет в другие гильдии (это скорее всего значит что вам неважно в какую гильдию вступать, а это не наш метод =__=)

ИДЕИ ГИЛЬДИИ (требования)
Скрытый текст
1. Тематическая направленность гильдии - японская анимация. Мы стараемся набрать в первую очередь анимешников. Конечно тут будут и уже есть исключения, но мой опыт показывает что человек "не в теме" может чувствовать себя в таком сообществе не очень комфортно. Важно понимать что цель гильдии - собрать сообщество людей с общими интересами.
Всё таки не стоит недооценивать чувство солидарности, даже если просто рядом с вами есть люди которые разделяют ваши интересы, это уже приятный мотивирующий фактор.

2. Не использовать мат при общении. Ничего страшного если у вас изредка в порыве ярости от какого-либо игрового события проскочит крепкое словечко (со всеми бывает), но постоянное использование великого и могучего губит всю потенциальную ламповость общения (стоит заметить что для кого-то прямо наоборот - это их право и у них есть возможность найти себе другую гильдию из списка на этом форуме).

Имейте ввиду - если вы будет слишком упрямы и не будете следить за своей речью как в дискорде, так и в чате игры, провоцировать на конфликты, обманывать или оскорблять участников - я оставляю за собой и модераторами право перенести вас в другой раздел, временно заглушить, или в крайнем случае забанить. Если вас и это не остановит, то нам с вами будет не по пути.

3. Никаких обязаловок кроме толики общительности. Здесь не имеется ввиду что вы будете должны постоянно с кем-то беседовать, но некоторая социальная активность от вас все же ожидается.
В остальном запомните - вы никому ничем не обязаны, помощь вещами или любыми другими средствами чисто по вашему желанию и возможностям.
Однако, если вы и правда не очень общительны и играете только соло, то скорее всего вам гильдия не особо и нужна...

4. Ваш опыт в игре не играет особого значения.
Если надо помогу вам разобраться, или в будущем мне в этом помогут другие члены гильдии.
Также важно упомянуть что так сложилось что я играю на английском языке (играю с беты). Поэтому вопросы по игре используя русские термины и имена предметов будут мне не очень понятны.

5. У гильдии есть Diccord канал, а также резервный сервер Тимпспик (Teamspeak).
Я понимаю что у всех свои обстоятельства, поэтому жесткого правила присутствовать в нем нет и не будет. Но так вас скорее всего никто не узнает и вы теряетe социальный аспект который может предоставить вам гильдия.

6. У гильдии есть на данный момент вкладки в общем сундуке.
Вкладки предназначены для общего пользования, складирования полезной для прокачки экипировки, либо для передачи предметов между членами гильдии, а также для офицерских нужд. В будущем новые вкладки и слоты возможно будут добавлены соразмерно нуждам клана.

Если ты анимешник (любитель японской анимации) который не против ненавязчивого и культурного общения на эту тему, любишь крабить в POE, ищешь с кем поделиться радостью дропа, побегать мапки, с кем обсудить механику игры и билдостроение, то присоединяйся!

PS: По поводу неизбежного вопроса о основном критерии набора. Основная цель нашего сообщества в том - чтобы собрать людей с общими интересами, а не обычную рандомную гильдию. Адекватных людей, которые умеют ценить чужие интересы, и которых не коробит от того что-кто смотрит и любит аниме, тоже вполне себе набираем.

По поводу приема пишите мне или офицерам, в игре (lacnee / THE_ANIME_DAD) или личным сообщением здесь на форуме. Отвечу как только смогу.

Если не получили ответа в течение дня, напишите пожалуйста офицерам (ниже список):

DuniaLegion (DWANE2012)
Sankekurse (Sankekurse)
ToshikEz (Happy_NY_Pepegas)
Furma155 (AnotherMetam)

Если вы и после этого не получили ответа - значит скорее всего вы не соответствуете условиям изложенным выше или в гильдии на данный момент нет мест. Лучше уточнить причину непосредственно написав в игре приватным сообщением
Последняя редакция: lacnee. Время: 13 июля 2019 г., 16:37:00
Last bumped on 7 нояб. 2019 г., 11:51:35
Как красочно все оформлено. Прям так и хочется вступить. Жаль, что я натурал.
В моём списке просмотренного есть Boku no Pico. Я стану офицером?
меня зовут алина мне 12 лет очень люблю аниме, вместо уроков смотрю его, можно мне к вам? пажалуста!
"Path of Exile's engine is currently modern, lean and fast."
Мнения форумных троллей меня не интересуют, можете не напрягаться :D
здраствуйте меня зовут алексей мне 97 лет играю лучником люблю купить хаос за пенсию.Примите пожалуйста старого анимешника сюмимасе да я старый но ещё жоский
примите в гильдию ?саша 20 лет люблю аниме и игры быть одному надоело
Хорошая попытка господин тролль, но наивных тут нет, зря стараешься )
Скрытый текст
укажи основной аккаунт тогда и поговорим =__=
https://steamcommunity.com/profiles/76561198151634026/
Мда, оно интересно конечно, но играть без мата... Да еще в тимспике... Нее, я люблю когда очень весело, бегаешь иной раз стадом, материшься когда кто то не помог или лут зажал, анекдоты матерные в конце то концов. И связь какую нибудь другую бы, типа дискорд. На гарене играл в собственной ги с другом, купили десять вкладок, обидно что гарена на столько ж**а рукие, до сих пор мне все вещи с их сервов на стимовские переводят, хоть и обещали. Ладно, буду в тему заглядывать, если одно из двух изменят, сразу вступлю, а пока вспомню на какой серии ван-пис остановился, все равно другое почти все пересмотрел(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация