Бесплатный саундтрек Загадочной коробки Греха и Невинности!

Чудесный композитор, который удивляет берет библиотеки NI Kontakt :) Профессианал
Не цепляет музыка, не появляется желание добавить в коллекцию музыки.
Последняя редакция: Fosteve. Время: 20 марта 2018 г., 18:37:00
"

А теперь давай по пунктам. ЧТО ты считаешь лохотроном? Я например имел лишь пару дубликатов, и объединил их в общий сет.

Не спорь с ним, это местный дурачок, он срет в каждой теме, но почему-то продолжает играть.
"
"

/facepalm
Продолжай кушать, тебе ни что не поможет.


Ну что же... отсутствие аргументов подтверждает что вы просто неудачник, который истекает тонной яда от зависти. Не более.

Тебе нужны аргументы на очевидные факты? Да ты видимо ещё более туп, а может просто обычный фанбойчик, которому ссут в глаза, а он думает, что это божья роса? Лол, и интересно, зависти к чему? Наличию у людей 10 дубликатов каких-нибудь ботинок? Ахахаах.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"

А теперь давай по пунктам. ЧТО ты считаешь лохотроном? Я например имел лишь пару дубликатов, и объединил их в общий сет.

Не спорь с ним, это местный дурачок, он срет в каждой теме, но почему-то продолжает играть.

Местный дурачок тут только один и это, судя по всему, ты. Так что можешь залезть в свою нору обратно и радоваться лохотрону в виде коробок дальше. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Местный дурачок тут только один и это, судя по всему, ты. Так что можешь залезть в свою нору обратно и радоваться лохотрону в виде коробок дальше. :D

Ну не гори, Илюша, весь форум уже знает что ты такое :)
Нормальные люди давно тебя не воспринимают всерьез, так что можешь свое красноречие на меня не тратить, пойди поной еще где-нить, а то у тебя график нытья горит.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 21 марта 2018 г., 4:36:44
"
"

Местный дурачок тут только один и это, судя по всему, ты. Так что можешь залезть в свою нору обратно и радоваться лохотрону в виде коробок дальше. :D

Ну не гори, Илюша, весь форум уже знает что ты такое :)
Нормальные люди давно тебя не воспринимают всерьез, так что можешь свое красноречие на меня не тратить, пойди поной еще где-нить, а то у тебя график нытья горит.

По моему тут только ты ноешь, что кто-то ноет, не? Так что видимо сегодня норму по вылизыванию ты перевыполнил? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация