Кокосовый краб

Про Путина что-ли? Аргентинский Кокосовый Краб.:-)))))))))))))) Вовка как он есть.
.
Последняя редакция: Djeredi. Время: 7 апр. 2019 г., 19:39:19
Теперь все ясно, почему у ггг проблемы. Они, вместо кодеров и тестировщиков наняли кучу дизайнеров, собрав из них 3/4 всего штата. Я прошел Game Dev Tycoon, и прекрасно понимаю вашу задумку, но в последней версии Земли эта тактика устарела, и вам нужно поднять полоски производительности и контента. Для начала уменьшите количество дизайнеров в 2 раза и возьмите на их место кодеров и тестировщиков. Если в компании мало денег, можно уменьшить количество тестировщиков и сделать открытый бета клиент, где бесплатные игроки сами будут описывать проблемы. Я построил в Game Dev Tycoon огромную компанию, эта тактика 100% рабочая.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 20 марта 2018 г., 3:28:48
Истинный символ лиги, в котором есть все: клешнерукость, несуразность и конечно же ударяние сами себя камнем по голове.

10/10 за отличную аллегорию

В конце как я понимаю это Крис в окружении разработчиков?
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 20 марта 2018 г., 4:16:42
"
Nikoltait написал:
Теперь все ясно, почему у ггг проблемы. Они, вместо кодеров и тестировщиков наняли кучу дизайнеров, собрав из них 3/4 всего штата. Я прошел Game Dev Tycoon, и прекрасно понимаю вашу задумку, но в последней версии Земли эта тактика устарела, и вам нужно поднять полоски производительности и контента. Для начала уменьшите количество дизайнеров в 2 раза и возьмите на их место кодеров и тестировщиков. Если в компании мало денег, можно уменьшить количество тестировщиков и сделать открытый бета клиент, где бесплатные игроки сами будут описывать проблемы. Я построил в Game Dev Tycoon огромную компанию, эта тактика 100% рабочая.

Это ясно только теперь? Лол. Какие же люди оказывается слоу. У ГГГ курс в угоду МТХ взят уже очень давно, так то. Но слоупоки только щас по чуть-чуть начинают кое-как прозревать.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Хочешь поднять бабла бистиарий три топора....
краб-футболист...

это намек на событие этого года?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
краб-футболист...

это намек на событие этого года?

Ага на сборную раки с мячями)))
Когда мобильники в игру завезут?


Скрытый текст
Последняя редакция: cuss. Время: 20 марта 2018 г., 7:52:46
сделайте мини зойдберга)
► Cyclone-summoner-instability [3.25]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574980
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3574985

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация