[3.3] Билд, который может все. Те самые мандарины.

Разобрался. Призыв лучше не апать особо+сотворение чар.
подскажите опытные юзеры сего билда - крит или ЕО?
А где ссыльна поб чтоб глянуть дпс?
Последняя редакция: Грива. Время: 1 мая 2018 г., 5:06:29
"
sunsetjkee написал:
так какие джевелы лучше всего ставить?

Вот мне тоже интересно, насчет Джевелов.
Я смотрю здесь не часто отвечают на вопросы
я очень извиняюсь накуя два голема?
Последняя редакция: dgalz. Время: 6 июня 2018 г., 6:47:23
"
dgalz написал:
я очень извиняюсь накуя два голема?


Если внимательно смотреть класс ведьмы "маг стихий" то можно разглядеть такой нод как "Слуга стихий" где указано увеличение дамага на 20% за каждого призванного голема. Но вам видимо лень смотреть.
Обновил гайд
Что лучше одеть вместо Сердца Каома, что ты носишь по гайду - дороговаты они больно. Самому с моба упали, тогда гайда этого не было и продал за 220х. Не охота обратно их покупать)))
Перья еще ладно. Амулет, тоже не кусается. А вот броня малёха жжет кошель)

P.S.Перс для фарма карт будет и для пробы в целом. На Элдера и прочий топ, не буду им ходить) Хватает ловушек молний с головой, просто хотел другое попробовать.

И еще не понятно немного в гайде. Там где отдельно про шмот говорится и големов - стоят кольца, бижа и прочее. Всё кроме данного обговариваемого шмота. Это так задумано или у меня проблемы с сайтом? Иногда еще бесит, что перс за спину прыгает. Напрягает, когда храм пробегаешь. Вроде уже рядом и оп, на 1/3 карты сзади опять)
И последнее: Как шары раскидывать как в видео на стартовой странице темы, не телепортируясь?

В общем удалил перса. Бабло бы отбить за купленное по гайду, где не поймёшь, что надо и что не надо))))) Хорошо Каома не купил)
Последняя редакция: Zorotafi. Время: 30 июня 2018 г., 23:56:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация