В продаже появились микротранзакции из загадочной коробки огня и льда! Кроме того, вы все ещё можете объединить некоторые из этих эффектов, чтобы получить совмещённые микротранзакции 'огня и льда'. Узнайте обо всех доступных для покупки микротранзакциях из трейлера загадочной коробки или в разделе магазина с новинками.



Если вас интересуют результаты совмещения микротранзакций огня и льда, обратите внимание на это видео:



Большое спасибо за вашу поддержку.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Жги Витёк!

Очень рад что я получил с данной халявной коробки огненное свечение на пуху так как это для меня самое лучшее что из неё я бы мог получить, свечение кстати просто офигенное.
Последняя редакция: PUPSXX. Время: 25 марта 2018 г., 21:14:23
Ты забыл написать про свечение ещё... И о свечении не упомянул... Ах, да! Ещё про свечение!
Классненько. Теперь нужно подождать скидки :D
Наконец-то можно купить мтх на големчиков, со старта лиги этого жду. Спасибо!
"
Valar1986 написал:
Жги Витёк!



Жгет
"
Oorza написал:
Наконец-то можно купить мтх на големчиков, со старта лиги этого жду. Спасибо!

Там нету скина на голема молнии, который единственный, кто может разносить за секунды всё и вся. А огненный голем - юзлес, по сравнению с ним.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Там нету скина на голема молнии, который единственный, кто может разносить за секунды всё и вся. А огненный голем - юзлес, по сравнению с ним.


Мне не удалось добиться в билдере вменяемого урона через големов молнии, так что фаер классика - ван лав xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация