Конкурс: создай дизайн футболки

Скрытый текст











Последняя редакция: NovaSG. Время: 15 апр. 2018 г., 6:19:31
Последняя редакция: NovaSG. Время: 15 апр. 2018 г., 9:49:18


умение покаритель через вихрь, типо юмор таз сожрал покарителя его вырвало вихрем Лопата
Последняя редакция: eskado. Время: 15 апр. 2018 г., 17:36:44
Доброго времени суток, хочу предложить вам свою идею для создания дизайна футболки.
Прошу строго не судить, всё нарисовано от руки и находится на стадии идеи.

Данный концепт является мило-шутливой пародией на знаковых персонажей, предметы и мемы, связанные с игровым контентом. Также хочу отметить, что, на мой взгляд, данный дизайн отлично подойдёт для девушек, для летних прогулок и для повседневной носки.

Ниже я подробно её опишу:
На полотне футболки изображения располагаются на пересечениях диагональной сетки направляющих, как будет показано на рисунке-примере (с футболкой), и не должны превышать в размере 5х5 см, также изображения должны чередоваться с небольшими (1х1 или 2х2 см) перебивками в виде пассивных элементов, наподобие бантиков, сердечек или нейтральных цветочков (в мужском варианте возможны другие элементы), чтобы не загружать обилием крупных элементов полотно футболки, и придать одновременно целостность и раздробленность общей картине.
Ниже приведены некоторые из возможных вариантов изображений, которые были разработаны мной на основе игрового контента (они могут дополняться и изменяться по вашему желанию, но и четырёх постоянно чередующихся изображений с перебивками вполне достаточно для неплохого дизайна футболки).

Как базовый цвет предлагаю использовать пастельные тона голубых, розовых, фиолетовых или серых оттенков, так как основная масса изображений яркие.

Тотем
Руки разлома
Китава на отдыхе
Счастливая (или нет) проходка к Убер азири
Пояснение по размещению элементов
Работа в целом- https://imgur.com/a/EXrAe

С уважением, рядовой поклонник Вашей игры :)

Tetrogrammaton666 единственный не свиснутый рисунок у др игроков и др авторов работ лишь свои руки у человека и краски )))) если из этих невежд выйграет заказавший футболку у фотошопера будет обидно ( друже знай ты лучший кем бы ты не был рисуй дальше и больше) не обрашай на такие конкурсы внимание там всё купленно зарание) удачи тебе от всего сердца))
"
eskado написал:
Tetrogrammaton666 единственный не свиснутый рисунок у др игроков и др авторов работ лишь свои руки у человека и краски )))) если из этих невежд выйграет заказавший футболку у фотошопера будет обидно ( друже знай ты лучший кем бы ты не был рисуй дальше и больше) не обрашай на такие конкурсы внимание там всё купленно зарание) удачи тебе от всего сердца))

Если решил разбрасываться такими заявлениями, нужно добавлять какие-то факты разоблачения, иначе выгляди глупо. Даже скорее выглядит, что ты знаешь эту девочку и подкатываешь к ней, или защищаешь подругу.
Последняя редакция: nvkote. Время: 17 апр. 2018 г., 2:23:00
Девочку)?
Последняя редакция: mister98105. Время: 17 апр. 2018 г., 12:47:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация