Бросайте в воздух шапки - распродажа шлемов в эти выходные!

Найс акция, особенно на фоне того какой отвратный шлем за 12 ачивок в лиге!
Постойте-ка...
"
Ne1zar написал:
Найс акция, особенно на фоне того какой отвратный шлем за 12 ачивок в лиге!
Постойте-ка...

А мне вот лиговский шлем понравился. Да и крылья с порталом тоже ничего.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Исправьте шляпу с 15м фрагментом
у меня монеты кончились уже))
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Ne1zar написал:
Найс акция, особенно на фоне того какой отвратный шлем за 12 ачивок в лиге!
Постойте-ка...

А мне вот лиговский шлем понравился. Да и крылья с порталом тоже ничего.

Если шапку в этой лиге сравнивать с предыдущей, то она вообще богоподобная. Ещё и с анимацией небольшой.)
"
DoEFotGS написал:
Ах, если бы можно было посмотреть заранее, как это всё смотрится с тем, что у меня уже есть... но, кажется, не в этом тысячелетии.

Тогда продажи сократятся. Потому что если будет примерка до покупки, то многие скины, которые показаны в видео как ВАУ КРУТО, окажутся ВАУ КАК ОТСТОЙНО, ибо некоторые вещи показывают либо только с приближенной камерой, либо только на каком-то одном персонаже, на котором он действительно смотрится хорошо. Так что такой функции, думаю, не будет ни когда - это финансово не выгодно.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 30 марта 2018 г., 5:37:49
"
С такими скидками сложно не потерять голову!

Шляпы, шляпы, шляпы! Налетай, шляпострадальцы! Здесь, в «Кручёной шляпе» мы рубим шляпы напополам! Все сюда, потому что лучший выбор шляп здесь, только у нас! Это настоящее шляпохранилище! Есть шляпы белые, шляпы черные, шляпы китайские, шляпы испанские! Шляпы жгучие, шляпы колючие, шляпы влажные, шляпы вонючие! Шляпы волосатые, шляпы конопатые, шляпы кровоточащие, шляпы зубами стучащие! Шляпы шелковые, вельветовые, лакированные! Есть даже шляпы лошадиные, шляпы собачьи, шляпы кошачьи! Навались, ищем шляпы, все сюда! Если у нас таких нет, значит, они вам на*** не нужны! Налетай, шляпострадальцы! Внимание, покупатели шляп! Не пропустите нашу грошовую шляпораспродажу! Если вы покупаете кусок шляпы по обычной цене, вы получаете еще шляпы кусок того же качества или чуток похуже, но всего за пенни. Попробуйте шляпу всего за пенни! А если вы где-нибудь отыщете шляпу дешевле - вые*** её!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
итого шляпа за бестиарий, шляпа за бездну, шляпа за просмотр твича. я что, в тим фортресс играю?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Жаль нет возможности примерить мтх, хотелось бы увидеть воочую как будет выглядеть та или иная вещь. Не знаю - какой-нибудь экранчик, прям в игре, а так...
"
"
С такими скидками сложно не потерять голову!

Шляпы, шляпы, шляпы! Налетай, шляпострадальцы! Здесь, в «Кручёной шляпе» мы рубим шляпы напополам! Все сюда, потому что лучший выбор шляп здесь, только у нас! Это настоящее шляпохранилище! Есть шляпы белые, шляпы черные, шляпы китайские, шляпы испанские! Шляпы жгучие, шляпы колючие, шляпы влажные, шляпы вонючие! Шляпы волосатые, шляпы конопатые, шляпы кровоточащие, шляпы зубами стучащие! Шляпы шелковые, вельветовые, лакированные! Есть даже шляпы лошадиные, шляпы собачьи, шляпы кошачьи! Навались, ищем шляпы, все сюда! Если у нас таких нет, значит, они вам на*** не нужны! Налетай, шляпострадальцы! Внимание, покупатели шляп! Не пропустите нашу грошовую шляпораспродажу! Если вы покупаете кусок шляпы по обычной цене, вы получаете еще шляпы кусок того же качества или чуток похуже, но всего за пенни. Попробуйте шляпу всего за пенни! А если вы где-нибудь отыщете шляпу дешевле - вые*** её!


Лучший комментарий!

Последняя редакция: _xozyain_. Время: 30 марта 2018 г., 7:21:39
Ух ты шапки, это так здорово(конечно же нет). Хотел купить набор поддержки, очень хотел, но пришлось купить новый проц, просто что бы играть в 60 фпс(((( прости меня крис плез что я не донёс бабло до тебя, может в следущий раз..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация