Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

"
old.wanderer написал:

Провел вчера 14-ть часов в в этом "интересном и весёлом" режиме пытаясь выбить роа , итог не одного. Видимо что бы играть в эту игру надо быть кибер-котлетой, а остальные могут идти лесом.Если вы такие пряморукие, то это не значит ,что ивенты должны делаться только для вас обладателей фул сэта "господства полубога". Праздничные ивенты должны быть развлечением для всех с гарантированным "пряником" за участие, а тут выходной в топку и куча нервов туда же. Условия говорите равные, ну да конечно. У одного на респе ящик перед носом из которого быстрей всего выпадет то что нужно, а у другого надо пол берега оббегать и открыв получить трэш, а в тебя уже летят стрелы и как итог в 90% заходов дальше берега ни ногой. Спасибо за испорченное настроение "интересным, весёлым, фановым" ивентом. Горите в аду!


Ради чего ж ты себ 14 часов насиловал?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
KaJI6eC2 написал:
Нет слов!!! Каждый третий использует отдаление камеры, разрабам большой минус, там можно половину аккаунтов было перибанить за этот челендж

П.С
Показатель,что ГГГ не хотят банить читеров либо не могут их вычислить



Что за отдаление камеры в ПоЕ? Расскажи как ты это просек.
"
Skrlol написал:
Хз анбалансный ивент в целом, при определенном стечении обстоятельств у соперников вообще нет шансов. Я выбил квиллрейн, супериор сплит арроу, мирраж арчера и теперь елреон жарит роа у меня в убежище :kappa: С таким аое и диким атакспидом даже не видел людей, они умирали где-то за экраном. Поубирать всякое оп дерьмо типа описанного выше и можно вводить в игру как пвп режим для фана.


Это со скольки попыток ты такое выбил?
я был один раз 7, один 2, один раз победил - с freezing pulse

Лучник с aoe хорош на равнине, а в лесу или руинах - mid range заруливает в минуса, не говоря уж о ЕС, который регенится в отличии от хп.

PS фановая партия была с vaal cold snap - одноразовая штука (душ на вторую хрен соберешь), но если остался один на один и она у тебя есть, ничего никто не успеет сделать, хоть у тебя какой атакспид



Остался один на один, сплитарой, блидинг, поизон и фастер атак, прибежал в центр острова, сдох от мобов XD 10 жареных роа из 10.
https://www.twitch.tv/wCotito стрим так себе(нет), не заходи.
Рофл над говноигрой пупг засчитан!))
Вот при всём уважении к талантам и работе творческого коллектива создателей. Режим очень требователен... неизвестно к чему. Наверное к железу, а может и к сети. Но факт того, что к обычной игре подключаешься через пень-колоду, потом ещё десять раз вылетаешь и опять подключаешься. А здесь такое, что разочек глюкнуло и привет. Это очень не серьёзно и лишено какой-то общеколлективности, не для всех и каждого то бишь. Создавать такие массовые столкновения при текущих проблемах, это как-то преждевременно. Считаю.
молодцы, наныли. А я еще хотел побегать. Особенно жил бы там после того, как Элдера поймаю.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 2 апр. 2018 г., 14:24:40
Как зайти в мод? У меня на баннере ROYAL нет ничего куда можно ткнуть для начала игры
"
myster написал:
Как зайти в мод? У меня на баннере ROYAL нет ничего куда можно ткнуть для начала игры

Так все, его выпилили. Тут озвучивали версию, что это был какой-то тест, и, возможно, они свяжут с этим новую лигу. Но это всего лишь ничем не подкрепленные слухи.
Ммм...жаль, не успел попробовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация