[3.2 Некромант] - Фантомансер (срс/фантомы) дешевый билд для новичков и старта +ХК

Ненашел по ссылки дерево восхождение (профу) где оно спрятолось?
"
lazarond написал:
Ненашел по ссылки дерево восхождение (профу) где оно спрятолось?


Плохо смотришь.

Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Драсте, а эти 5 черепков на босах урон как вливают? норм или ооочень медленно? а то я играю срс чистым с костяным шлемом и понял давно что чем их больше, тем лучше и время жизни 13 сек хватает с лихвой.
Маловато урона в билде, а так вроде живуч. На босах черепки маловато урона вливают, я немогу понять зачем тут камень аура на урон холодом?
"
lazarond написал:
Маловато урона в билде, а так вроде живуч. На босах черепки маловато урона вливают, я немогу понять зачем тут камень аура на урон холодом?


Холодная ненависть усиливается щедростью и бафает только твоих миньёнов гараздо сильнее.

А по билду, предлагаю сменить перчи на Хватку совета, урона приспешникам добавит с зачарованием "Приказ отражения" для большей выживаемости. (сорян, ненаю как предметы вставлять на форуме =))
Посох надо лучше с крафтом на магию крови и бандитов лупим всех.
На счет ауры ты дельный совет дал, а вот на счет перчей как то не знаю физический урон в холод если черепа бьют огнем нормально будет? От себя добавлю можно использовать кольцо обьятия макоу оно дает к урону огнем.И еще хотел спросить урон чарами влияет как то на суммонов, то есть варик переделать оружие на урон приспешников +14%?
Последняя редакция: lazarond. Время: 28 мая 2018 г., 13:10:29
"
lazarond написал:
На счет ауры ты дельный совет дал, а вот на счет перчей как то не знаю физический урон в холод если черепа бьют огнем нормально будет? От себя добавлю можно использовать кольцо обьятия макоу оно дает к урону огнем.И еще хотел спросить урон чарами влияет как то на суммонов, то есть варик переделать оружие на урон приспешников +14%?


сам бегаю некром с перчами этими, у моих черепков урон огнём и холодом, а я сам вешаю "шаровой молнией" равновесие стихий, норм выходит. Кольцо некру абсолютно бесполезно так как оно даёт к урону огнём именно тебе, а урон чарами влияет только на урон чарами что кастует персонаж, а не приспешникам, на приспешников влияют только те модификаторы где написано "приспешники получают/имеют бла бла бла" да и в данном билде невзято "Равновесие стихий" что я думаю большой минус. призыв фантома при убийстве то же фигня, лучше "Град ударов" поставить. И "Нестабильность приспешников" для черепков ненужна ващеее, так как у них и так ХП мало. кароче билд так себе скажу))
Последняя редакция: ENDYMIONN. Время: 28 мая 2018 г., 15:59:40
Хм может сделаеш свой билд , а то хотел пересобрать в големщика ну как то черепки ближе к душе, а шаровая молния ты ее с продлением и сотворением чар при получение урона используеш?И еще добавлю пояс можно купить под 2 самоцвета "воцарившиеся тьма темные тески" и вставить 2 туда самоцвета на припешника.
Последняя редакция: lazarond. Время: 3 июня 2018 г., 8:31:06
"
lazarond написал:
а шаровая молния ты ее с продлением и сотворением чар при получение урона используеш?И еще добавлю пояс можно купить под 2 самоцвета "воцарившиеся тьма темные тески" и вставить 2 туда самоцвета на припешника.


Шаровая молния без усилений ваще, юзаю её чисто для вешания равновесия стихий и то не в каждый пак мобов, тока на самых жирных. а по поясу, не выгодно) одеваем "Бессмертная плоть" и у нас + много к хп и регену.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация