В продаже появились Пропитанные нефтью крылья, продолжающие звериную тему недавно выпущенных микротранзакций. Украсьте вашего персонажа истекающими нефтью крыльями, чтобы завершить любой мрачный наряд. Видео новинки представлено ниже. Чтобы купить крылья сейчас, нажмите здесь.



Оцените, как новые крылья смотрятся вместе с повязкой, красными глазами, вампирским доспехом, вампирскими перчатками, вампирскими сапогами, эффектом Безграничного хаоса для персонажа и кинжалами чернокнижника.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ну такое. В сете ничего так, а отдельно как черная какашка за 270 монет
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 апр. 2018 г., 3:04:55
Я люблю нефть xD
Еду за салярой
По чём баррель крыльев? )))))))
а можно мне в НО чаек пропитанных креозотом...
а так же пета Пингвина, обмазанного соледолом...
а так же мешок обогащенного каменного угля(кокс), что бы он летал вокруг меня на манер ауры...
а так же модельку молекулы углеводородов вместо чарджей...
а так же эффект "следов" что бы при перемещении происходил выброс газа(метан, этан, пропан, бутаны и другие алканы – от С5 и выше.) попендикулярно оси тела в районе поясницы с последующей детонацией, если чар отдаляется от выброса на растояние 1-3...
*не смешная шутка про сша и нефть*
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А кроме крыльев что то умеют делать ггг?
Больше похоже на канализационные помои, чем на нефть)
Смотрю на крылья и прям чувствую этот смердящий запах подвала.
Последняя редакция: Zemlyak. Время: 3 апр. 2018 г., 5:40:04
Почему нефтью? Откуда на Рекласте Нефть? Может хотя бы черной кровью демона бла-бла-блабулиала, ну вы поняли, любого. Ну или Крылья из Жижи Древнего или из древней жижи ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация