[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

Я обращался к тому человеку, кто мог бы ответить и посоветовать. Если бы я обращался лично к тебе, я бы написал в личку.
Чтобы повысить выживаемость, не нужно все шмотки на урон одевать без здоровья и в дереве побольше хп, а не 140 как у автора. Есть много неудобных боссов с несколькими стадиями, типа малахая, которых ты не можешь просто подбежать и ваншотнуть баражжем. Он тебя закидает говном, особенно если на карте трудные моды типа вульны, доп урон, минус резы и тд. Шальной удар рано или поздно прилетит, ни на первой, так на второй или третьей мапе. И чтобы его пережить персонажу нужен хороший кап хп. Поэтому если ты не вот этот парень https://youtu.be/f_I9ObeK2Gk, то набирай хп и изучай атаки боссов. Мне на лучнике играть не комфортно с меньше чем 6500 хп, какой бы урон не был. Прилетали плюхи и на 5к урона, когда вроде бы ничего не предвещало беды.
"
Raven_POE написал:
Мне на лучнике играть не комфортно с меньше чем 6500 хп, какой бы урон не был. Прилетали плюхи и на 5к урона, когда вроде бы ничего не предвещало беды.

Какая разница, ты один фиг на софткоре играешь.
Это не значит, что я там вечно умираю и делаю стекляшек, мне нравится качаться не умирая. А так какую лигу на хк планирую начать, но по наблюдениям со шмотом там вообще все тухло на рынке.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 21 нояб. 2018 г., 21:58:39
"
Raven_POE написал:
Это не значит, что я там вечно умираю и делаю стекляшек, мне нравится качаться не умирая. А так какую лигу на хк планирую начать, но по наблюдениям со шмотом там вообще все тухло на рынке.

на картах вплоть до т16 можно не умирать и с 5к, а рандомный ваншот может вынести как 5, так и 6.5к, так что разницы особо нет.
7-8к - это уже разговор, но об этом написано в гайде, как и зачем.
если рассматривать дельв, а ты, судя по аккаунту его еще не опробовал, то там арчер билдами после 600+ делать особо нечего.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 22 нояб. 2018 г., 2:48:21
"
"
Raven_POE написал:
Это не значит, что я там вечно умираю и делаю стекляшек, мне нравится качаться не умирая. А так какую лигу на хк планирую начать, но по наблюдениям со шмотом там вообще все тухло на рынке.

на картах вплоть до т16 можно не умирать и с 5к, а рандомный ваншот может вынести как 5, так и 6.5к, так что разницы особо нет.
7-8к - это уже разговор, но об этом написано в гайде, как и зачем.
если рассматривать дельв, а ты, судя по аккаунту его еще не опробовал, то там арчер билдами после 600+ делать особо нечего.

Я бы поспорил про совсем не умирать с 5к на картах, считаю пул хп должен быть
не меньше 6500-7к для комфортной игры. Собирать перса с 4-5к хп, уповая на прямые руки и знание механики, игра в рулетку до поры до времени. И удача будет на стороне того, у кого здоровья больше, в случае чего. А так рандомный ваншот может и 7к вынести, разговор о том, чем хп больше, тем больше выживаемость. Человек с предпоследней страницы спрашивал про неё, я озвучил очевидную вещь, которую новички не понимают, все вкладывая в дпс.Так то я в тему случайно забрёл, билды раскидываю сам. Про делв, уже не попробую. Делал перерыв в полгодика, дел полно да и ПоЕ поднадоела, так что лигу не застал, знакомые уже рассказали как все круто было и почему я пропал.
Последняя редакция: Raven_POE. Время: 22 нояб. 2018 г., 9:07:54
"
Raven_POE написал:

Я бы поспорил про совсем не умирать с 5к на картах

офк, когда ты уставший и не сосредоточен на игре, можно хоть с 10к отлететь

"
Raven_POE написал:

считаю пул хп должен быть не меньше 6500-7к для комфортной игры


ваншоты могут быть как на 6к хп, так и на 10к хп, все зависит от совокупности ситуаций, так что не вижу смысла сильно упарываться в хп, ты все-равно рано или поздно умрешь.
хочешь экспаться? это можно делать в более комфортных условиях.

"
Raven_POE написал:
Собирать перса с 4-5к хп, уповая на прямые руки и знание механики, игра в рулетку до поры до времени.И удача будет на стороне того, у кого здоровья больше, в случае чего. А так рандомный ваншот может и 7к вынести, разговор о том, чем хп больше, тем больше выживаемость.


собириать перса с 7к хп, что бы умирать не раз в час, а раз в два часа, но при этом иметь гораздо меньший клир спид? ну ок, кому как нравится, тот так и играет, только не вижу смысла на софте пытаться собрать все сразу в одном билде.

з.ы. тем не менее, в этом билде можно разогнать и 7к хп, была бы валюта и желание, как - я писал в топике.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 22 нояб. 2018 г., 9:32:08
Так 7к это все таки разговор или 10к даже не разговор и можно вообще не собирать здоровье, потому что все равно умрёшь? Я потерял ход твоих мыслей за попытками опровержения очевидного, с помощью примеров, которые не поддаются здравой критике. Я хочу экспаться не в комфортных условиях, а на картах с трудным модами, в пределах разумного конечно.
"
Raven_POE написал:
Так 7к это все таки разговор или 10к даже не разговор и можно вообще не собирать здоровье, потому что все равно умрёшь?

слова из контекста не вырывай, 7к приятно, но ты в любом случае умрешь на арчере, если брать в учет дельв, то и с 10к отлетишь.



"
Raven_POE написал:
Я потерял ход твоих мыслей за попытками опровержения очевидного, с помощью примеров, которые не поддаются здравой критике.

раз так сложно - поясню, на арчере эхп = хп, не суть важно как много его у тебя будет, в реалиях текущего контента арчер умрет, рано или поздно.
нет ни конверта, ни блока, ни физ редакта, ничего, что давало бы право на ошибку. ты не можешь взять на 1к хп больше, которые конвертируются в 3-4к эхп.
я бегал т16 на мфе с 4к хп, с 1-2 рипами в час, что уж говорить про билды сильнее.

"
Raven_POE написал:
Я хочу экспаться не в комфортных условиях, а на картах с трудным модами, в пределах разумного конечно.

пока твои хотелки - это 95 лвл на софте.
я бы понял, человека играющего на хк, где от его выживаемости зависит все, но соре, тут софт.
жертвовать мсом/дпсом ради 1-2к хп, которые не дают адекватного шанса на выживаемость - глупо.
брать 2к хп, потратив на это огромное кол-чо валюты, не проседая по дипсу/мсу - хорошо и нужно.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 23 нояб. 2018 г., 12:45:54
"Приветствую, подскажи как скорректировать мой гир, что изменить в первую очередь. Заранее спасибо."
Вопрос отозван после прочтения предыдущих спрашивающих, автор за#бался,я понял)
Последняя редакция: Марусяя. Время: 6 дек. 2018 г., 6:57:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация