Это худшая лига за всю историю лиг

"
toglory написал:

ГГГ сами писали что сети ни на что не влияют. Да и редкость к валюте никак не относится.

А еще они писали, что ancient orb связан с ilvl предметов.
худшая лига это самая первая лига, тогда ещё мск серверов не было, вот было весело для тех кто существовал в этой игре при 150мс~
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
"
gamel91 написал:
Уже много народу поливало, вкладываешь столько сил в развитие атласа, в итоге карты все равно не падают, потом покупать их по 30х, рили?! Резать дроп карт было самой большой ошибкой в вашей жизни ггг, думаю вы и сами поняли уже, глядя на статистику онлайна)

Айайай, как же тяжело жить то, ой-ой-ой, что же делать то? Попробуй закрыть ради разнообразия фул атлас и у тебя пропадут проблемы с сустейном карт.

Боже мой, да ты просто гений (нет)! Как же я раньше жил бы тебя?!
"
gamel91 написал:
"
"
gamel91 написал:
Уже много народу поливало, вкладываешь столько сил в развитие атласа, в итоге карты все равно не падают, потом покупать их по 30х, рили?! Резать дроп карт было самой большой ошибкой в вашей жизни ггг, думаю вы и сами поняли уже, глядя на статистику онлайна)

Айайай, как же тяжело жить то, ой-ой-ой, что же делать то? Попробуй закрыть ради разнообразия фул атлас и у тебя пропадут проблемы с сустейном карт.

Боже мой, да ты просто гений (нет)! Как же я раньше жил бы тебя?!

Судя по тому, что ты создаешь такие темы, то ты далеко не гений, скорее наоборот.
Как же другие проходят карты, если они не сустейнятся?
"
Судя по тому, что ты создаешь такие темы, то ты далеко не гений, скорее наоборот.
Как же другие проходят карты, если они не сустейнятся?

специально для тебя делаю открытие. существует такой замечательный сайт как поетрейд. почти все красные карты я открыл благодаря ему, если бы не он, я уверен что не открыл бы его и в последний день лиги.
"
gamel91 написал:
"
Судя по тому, что ты создаешь такие темы, то ты далеко не гений, скорее наоборот.
Как же другие проходят карты, если они не сустейнятся?

специально для тебя делаю открытие. существует такой замечательный сайт как поетрейд. почти все красные карты я открыл благодаря ему, если бы не он, я уверен что не открыл бы его и в последний день лиги.

Специально для тебя скажу, что есть такой замечательный рецепт на сферы горизонтов, которые позволяют чудесным образом менять карты в пределе тира. Нормальные люди, вместо чтобы ныть на форумах уже давно сделали фулл атлас и сустейнят карты, продолжай дальше плакать, вдруг дядя Крис лично тебе исправит ручки :)
Плюсую, карты отлично сустейнятся. За 4 рана т15 выпала одна т16, пять т15, одна т14, две т13 и две т11. В итоге еще и неплохо заработал на продаже карт тем, кто не умеет их фармить.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
Специально для тебя скажу, что есть такой замечательный рецепт на сферы горизонтов, которые позволяют чудесным образом менять карты в пределе тира. Нормальные люди, вместо чтобы ныть на форумах уже давно сделали фулл атлас и сустейнят карты, продолжай дальше плакать, вдруг дядя Крис лично тебе исправит ручки :)


Вопрос в количестве выпадаемых карт (красных), а не в том, что карта выпала, но не та.
Последняя редакция: Arisorum. Время: 8 апр. 2018 г., 15:33:50
"
Плюсую, карты отлично сустейнятся. За 4 рана т15 выпала одна т16, пять т15, одна т14, две т13 и две т11. В итоге еще и неплохо заработал на продаже карт тем, кто не умеет их фармить.


Пробежал 4 рана и что-то говорит о сустейне... 50-100 пробеги, посмотрим сколько тебе вернется.
Мой атлас 152 вроде, или что-то около того, и я не могу сустейнить карты выше т12. Точил, ролил, иногда валил, включал моды различные (от блудлайнов до перандусов, иногда с рандомных бы мод харбингеры) и пробежав около сотки т12, я выбил 27 т13, которые потом пробежал, выбил 11 т14, потом выбил 4 т15 и с них 2 т16...

После этого я остался с 6 т13, двумя т14 и нулем остальных выше тиром.

где сустейн ? Что самое забавное, я перестал точить, ролить и кидать моды ииии НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Ну ладно, дроп мап процентов на 10 стал ниже, но всего на 10 (про валюту и тд речи не веду).

Норм сустейн с фулл атласом, да, все окей =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация