3.7 Ледяные клинки. Налетчик 3M dps Весь контент, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

подскажите в каком порядке брать ноды восхождения? и есть ли смысл попытаться взять 100 этим билдом?
"
WallyTheWall написал:
подскажите в каком порядке брать ноды восхождения? и есть ли смысл попытаться взять 100 этим билдом?


легко я думаю можно взять 100й
мне лень это делать, ибо предпочитаю фармв фул мфе без выживаемости)
ноды брать в начале на +1 френзик
Напиши пожалуйста откуда берутся 9 зарядов ярости, делаю всё так же, сколько не ищу не могу нвйти 9
Сравни его сапоги и свои. И профиль открой, а то хз, что у тебя за шмот.
"
fdcxz написал:
Напиши пожалуйста откуда берутся 9 зарядов ярости, делаю всё так же, сколько не ищу не могу нвйти 9

3 с таланта
1 с восхождения
два с сапог (обязательно коррапт на +1) стоят не дорого в районе 30хаосов сейчас

зайдите в билды лиги бестиарий
обновил там немного гайд под гонку
Хороший билд, начал им в новой лиге , зачистка карт просто шикарная качаться легко , примерно до т10 бегал фиг пойми во что одет ... =) даже на новой лиге я смог достать достаточно не плохой шмот и примерно на 85 лвле я убил древнего на т8 упал на каждом гварде конечно , так как пересел на этот билд с магм. удара =) привычку танковать фэйсом было трудно убрать , вообщем хочу сказать что это реально динамичный , быстрый билд , интересный , приятно просто лопать комнаты мобов , как игрок с опытом игры менее полу года который поиграл тотемами , магмой , дарк пактом , было приятно открыть для себя этот билд. спасибо за него, НО!!!! есть большая трудность, старта этим билдом на новой лиге или же просто старта без пачечки экзальтов) - это достать камень ценой 30вых и когти достойные той же стоимости вых так 20-30, не говоря о царице 6 линк с хорошими ролами в районе 10 вых , я уперся в итоге в то что у меня не хватка ДПС , с ситуацией Царицы 6 линк я выкрутился купив белую 6 линк с топ базой на уклон и наролил на ней 2.8к уклона с 1 резом в 45проц и 60 ХП , а вот когти достать крайне сложно потеряв на роле когтей хаусов так 150-200 я бросил это дело в итоге все что я смог выжать это когти на 270 УВС что очень слабо, карты т15 я с ними чищу но об огенных птичках и быках я мечтать не смел. Вообщем если вдруг кто то реально это читает ))) билд хороший пользуйтесь, советую! Автор если ты читаешь это , не думал ли ты поставить на нее Ярость Хайрий? , да , потеря немного ХП и резов , но я без трудностей набрал резы 90+ всех вообще в табуле. думаю она бы зашла на этот билд я пытался поставить потестить , купил топ ролы но не смог залинковать 6 дыр за 700 + соедов ( и как не опытному игроку , мне бы хотелось видеть циферки твоего урона сколько ДПС ты имел при килах энд гейма это как я считаю важно! на этом все)
билд огонь, 1000 сфер соединения так и не смогли слиноковать царицу, но будем траить. Не бросай чудо ханта! спасибо большое, мне как новичку очень помог
зайди в мой профиль
я с уник когтями бегал до т10 карт в мф шмоте и боли не знал
хз про какие джевелы за 30экз ты говоришь и про какие когти
на флешбеке не достать когти нормальные ибо это микролиге всего месяц
шмотки почти тоже самое, но дпс меньше на 100к оО, неужели это из-за кровопийцы и 2 недостающих поинтов восхождения?
Да, знакомый все разжевал, соре за флуд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация