Набор доспехов падшего ангела

"
Alexander_GGG написал:
но все эти микротранзакции и новости были подготовлены за несколько месяцев до их выхода.

Так может быть вы всё-таки ответите, на какой месяц запланирован клокверк голем?

Как бы вам объяснить ситуацию, так чтобы без мата... в общем, есть в интернете такой вот ресурс на котором есть раздел микротранзакций и в нём можно посмотреть чуть ли не всё, что уже может быть применено и в принципе готово к употреблению, включая дичь с китай реалма или где оно там существует/планируется.

Люди, которые интересуются темой микротранзакций в курсе того, чего можно ждать. Щит Мантикоры я увидел недели за две до его релиза и подумал тогда, что было бы неплохо иметь его в составе пака. Треск моей раскатаной губы, конечно же, слышен за много километров, но сути это не меняет. Вопрос стоит лишь в дате релиза.

Когда я смогу купить клокверк голем скин?
E = mc^(OMG)/wtf
"
"
Alexander_GGG написал:
Нашим комьюнити менеджерам известно обо всех отзывах.


Куда писать свои идеи по игре, что бы меня услышали? просто насколько мне кажется у меня вполне полезные идеи для развития геймплея есть. потому что в игре есть некие моменты тупиковые, которые можно развить в очень полезные вещи!
https://ru.pathofexile.com/support Держи, не благодари.
Ну ты хоть об идеях с нами то поделись
На падшего Ангела не походит, вот нпс Грех похож на падшего.
"
DoEFotGS написал:
"
Alexander_GGG написал:
но все эти микротранзакции и новости были подготовлены за несколько месяцев до их выхода.

Так может быть вы всё-таки ответите, на какой месяц запланирован клокверк голем?

Как бы вам объяснить ситуацию, так чтобы без мата... в общем, есть в интернете такой вот ресурс на котором есть раздел микротранзакций и в нём можно посмотреть чуть ли не всё, что уже может быть применено и в принципе готово к употреблению, включая дичь с китай реалма или где оно там существует/планируется.

Люди, которые интересуются темой микротранзакций в курсе того, чего можно ждать. Щит Мантикоры я увидел недели за две до его релиза и подумал тогда, что было бы неплохо иметь его в составе пака. Треск моей раскатаной губы, конечно же, слышен за много километров, но сути это не меняет. Вопрос стоит лишь в дате релиза.

Когда я смогу купить клокверк голем скин?
Ты сейчас допросишься, они его в награду запихают на следующую лигу :) Голем на самом деле так себе. А я вот хочу сет доспехов Зверя и Китавы. А вообще, ГГГ хоть бы раз сделали нормальную награду за 36 ачивок, например, полный сэт доспехов каких нибудь клевых. Задолбали уже шлемы, порталы, следы, эффекты оружия, крылья. Но им выгоднее делать полные сэты брони в саппорт паках
Последняя редакция: Dehale. Время: 19 апр. 2018 г., 23:28:27
Назрел вопрос по поводу МТХ.
Есть навыки, встроенные в шмотки (например колдующий тотем в покрове духа). Как можно на него натянуть купленный эффект умения?
Или этого сделать нельзя? тогда печалька.
"
Alexxxxx1982 написал:
Назрел вопрос по поводу МТХ.
Есть навыки, встроенные в шмотки (например колдующий тотем в покрове духа). Как можно на него натянуть купленный эффект умения?
Или этого сделать нельзя? тогда печалька.
Нельзя (Печалька) да и МТХ нормальных нету на тотемы. Колдовская книга? Да фу...
Последняя редакция: Dehale. Время: 19 апр. 2018 г., 23:39:06
"
"
Alexander_GGG написал:
Нашим комьюнити менеджерам известно обо всех отзывах.


Куда писать свои идеи по игре, что бы меня услышали? просто насколько мне кажется у меня вполне полезные идеи для развития геймплея есть. потому что в игре есть некие моменты тупиковые, которые можно развить в очень полезные вещи!

какие могут быть полезные идее от тебя ало, ты даже ниодного чара до 90 не докачал.

ПС Сет не очень, особенно шлем.
ПС2 Ребята вы бы старыми МТХ занялись, а то 90% из них выглядят как г..но по отношению к новым, а часть так еще и садят фпс в помойку, банально сравнить эффекты герольдов ( глум садит фпс в помойку, а син нормально работает) и таких примеров куча.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 20 апр. 2018 г., 0:52:33
"
Dehale написал:
"
AlexFreeman написал:

-шлем тыква

Броня сковородка

зачет)))))))
ггг вы писали что какая то флэшбек гонка будет в каких числах ориентировачно?
жестко
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация