Проблема русских билдов и билдостроителей

"
BazyaKuwat написал:
"Нет лучшего проявления признательности писателю, чем добуквенный анализ его произведений" ©Гжегож Бженчишчикевич


побуквенный

а до писателя тебе ещё лет двадцать
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
BazyaKuwat написал:
"Нет лучшего проявления признательности писателю, чем добуквенный анализ его произведений" ©Гжегож Бженчишчикевич


побуквенный

а до писателя тебе ещё лет двадцать

"Критик, со временем, сам того не замечая, начинает восхищаться субъектом своей деятельности. ... критики будут касаться не только стихи, статьи, романы, но и комментарии, цитирования и тому подобное." ©Ахена Бийон, из интервью для газеты "Elderly Turtle"
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
BazyaKuwat написал:
"
ZorgDutz написал:
"
BazyaKuwat написал:
"Нет лучшего проявления признательности писателю, чем добуквенный анализ его произведений" ©Гжегож Бженчишчикевич


побуквенный

а до писателя тебе ещё лет двадцать

"Критик, со временем, сам того не замечая, начинает восхищаться субъектом своей деятельности. ... критики будут касаться не только стихи, статьи, романы, но и комментарии, цитирования и тому подобное." ©Ахена Бийон, из интервью для газеты "Elderly Turtle"


хватит уже вести себя как 13-ти летний школьник... иди уже уроки делай, а то мамка заругает

"
xватит уже вести себя как 54-ти летний школьник... иди уже уроки делай, а то мамка заругает

хорошо
однажды я видил как собака писяет на дериво
Последняя редакция: BazyaKuwat. Время: 3 мая 2018 г., 3:51:04
"
BazyaKuwat написал:

"
xватит уже вести себя как 54-ти летний школьник... иди уже уроки делай, а то мамка заругает

хорошо

ээээээ... нельзя изменять авторскую речь, без разрешения автора!! сам то ни чего придумать не можешь!! плагиатор!! ату его!!
"
Torvardin написал:
"
BazyaKuwat написал:

"
xватит уже вести себя как 54-ти летний школьник... иди уже уроки делай, а то мамка заругает

хорошо

ээээээ... нельзя изменять авторскую речь, без разрешения автора!! сам то ни чего придумать не можешь!! плагиатор!! ату его!!

извините пожалуйста это автокоррекция я на самом деле законопослушный гражданин мне нельзя в тюрьму может договоримся?
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
BazyaKuwat написал:

извините пожалуйста это автокоррекция я на самом деле законопослушный гражданин мне нельзя в тюрьму может договоримся?

у нас нет института сделки как в пиндосии... но для вас делаем исключения...

если вы нам что нить докладёте, то согласно программы защиты прав умалишенных, мы обратимся в Совбез ООН.. надеюсь они вам помогут...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация