Ищу человека (ауработа) на "потный" старт лиги (3.3)

"
rorrYl написал:
"
Alexbars4 написал:


Долбанутости, читай - упоротости.
Или, по-твоему, все более-менее умные люди - угрюмые кучки гуана, которые неспособны понаркоманить в войсе? Поорать с какой-нибудь дикой хрени?

Хотя зачем я распинаюсь... судя по твоим сообщениям на форуме - у тебя что-то с головой, сорри :D

нет, умные люди не будут стартовать лигу на 15-24 часов.

Скрытый текст
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Был тут один ауработ с 40 ачивками, но думаю у неё уже есть пара на выпускной.Эх,а я так хотел погонять с ней акведук до 100 уровня,кроша мобов направо и налево, дарить табулы каждый день, завтрак из МТХ в постель, качать её персонажа пока она устала...
"
Boeing228 написал:
Был тут один ауработ с 40 ачивками, но думаю у неё уже есть пара на выпускной.Эх,а я так хотел погонять с ней акведук до 100 уровня,кроша мобов направо и налево, дарить табулы каждый день, завтрак из МТХ в постель, качать её персонажа пока она устала...

:D
Поорал с МТХ в постель :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Ну и какой бюджет? Сколько ты будешь платить такому человеку за 15-24 часов?
Будет забавно увидеть, что данное мероприятие подразумевает собой "бесплатный фан" :D
И что весь лут (внезапно) возьмёт себе керри, т.к. 6-ти линки и урон важнее именно ему.
"
SapphireNami написал:
Ну и какой бюджет? Сколько ты будешь платить такому человеку за 15-24 часов?
Будет забавно увидеть, что данное мероприятие подразумевает собой "бесплатный фан" :D
И что весь лут (внезапно) возьмёт себе керри, т.к. 6-ти линки и урон важнее именно ему.


Я думаю, что будет справедливо сделать постоянную привязку. То есть, если ауработу выпадает табула на старте лиги, то он ее и заберет. Ну или продаст по справедливости напарнику за 10 хаусов, или почем там нынче табула для народа.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Бюджет? Платить? Вы нормальные?)
Общий лут, всё делится 50/50 (предпочитаю этот вариант). Либо постоянная привязка с распилом только вещей дороже экзальта (чаще всего это практикуют).

Платить, лол.
Может ещё запись в трудовую и договор составим?
Скрытый текст


P.S.: Похоже, придётся искать себе напарника за бугром, ибо как показала практика - "соотечественники" иной раз даже не хотят пилить экзальт, ливая с пати, несмотря на договорённость ранее. Что-то разочарован.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Последняя редакция: Alexbars4. Время: 13 мая 2018 г., 9:05:30
А что ты хотел? Фактически твоя тема звучит так: ищу раба для новой лиги на подножном корме.

Ауроботом может играть либо твоя девушка, либо твой фанат если ты стример, либо человек со "специфическими" вкусами. Все остальные согласились бы быть твоим ауроботом только за оплату, причём значительно больше, чем они бы нафармили самостоятельно за то же время.

Иначе зачем качать беспомощного в соло перса полностью зависимого от другого игрока? Ведь лучше сделать любой другой билд и иметь возможность самостоятельно играть в пое. При этом ты можешь при желании фармить в пати со своим другом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
А что ты хотел? Фактически твоя тема звучит так: ищу раба для новой лиги на подножном корме.

Ауроботом может играть либо твоя девушка, либо твой фанат если ты стример, либо человек со "специфическими" вкусами. Все остальные согласились бы быть твоим ауроботом только за оплату, причём значительно больше, чем они бы нафармили самостоятельно за то же время.

Иначе зачем качать беспомощного в соло перса полностью зависимого от другого игрока? Ведь лучше сделать любой другой билд и иметь возможность самостоятельно играть в пое. При этом ты можешь при желании фармить в пати со своим другом.


Полная дичь.
Поясню почему: Я начинал эту гонку играть за ауработа (так случилось), вместе с керри. Керри оказался странным, хотя всё начиналось более-менее. Мы не сошлись во взглядах, т.к. он постоянно меня подгонял, сравнивая с другим знакомым ему ауработом, хотя я изначально ему сказал, что ауработ - не моё. Плюс его продвижение вперёд по картам оставило желать лучшего, несмотря на присутствие ауработа (тут я, конечно, был удивлён).
Что по итогу? Я спокойно, каждый день, нахожу себе компанию в /global 820, познакомился с несколькими людьми, с некоторыми даже мило пообщались в дискорде. Нет никакой мнимой зависимости "от другого игрока", о которой ты упомянул. Без проблем нафармил себе на некоторые дорогие шмотки для ауработа, бегая с людьми деля лут 50/50 (при этом отдавая им точилки для карт, секстанты и иногда алхимки). Плюс ко всему ещё и керри сегодня докачал, и ему спокойно всё будет куплено с того же фарма ауработом.

Но да, если ты социофоб - будешь зависеть от того, с кем всегда бегаешь. Тут могу тебе только посочувствовать :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
PREZIDENT7MG написал:

Иначе зачем качать беспомощного в соло перса полностью зависимого от другого игрока? Ведь лучше сделать любой другой билд и иметь возможность самостоятельно играть в пое. При этом ты можешь при желании фармить в пати со своим другом.

ну вариантов может быть "куча", например наш гильдейский ауробот бегает без нас, с рандомами, и зарабатывает больше, чем бегая с нами )))) По этому ответ на вопрос "зачем вкачивать..?" не так однозначен...
Ищи ищи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация