Победители конкурса дизайна футболок

думаю тут бесполезно что-то плюсовать или ждать обратной связи.
ждал конкурса артов (т.к. неоднократно занимал первые места в других проектах)
но пожалуй не буду участвовать... ибо какой смысл)
о том что принтер может напечатать

делал перед выходом фильма 2 года назад



забавное наблюдение!

"Мы выбирали победителей исходя из следующих критериев: насколько понятной была отсылка к Path of Exile; общее впечатление, которое производит футболка, и сложность печати дизайна"

Отсылка к Path of Exile - из 27-ми работ только 2 имеют рисунок с тыльной стороны " обогнав человека не каждый раз обернёшься что бы посмотреть на рисунок его футболки а смотреть на неё сзади видя белое или черное пятно не поймешь что это Path of Exile "

Общее впечатление - от некоторых впечатлений можно просто так по лицу получить :)

Сложность печати - для принтера нет ничего сложного единственное что он не передаст те цвета которые вы видите на мониторе (будет чуть тусклее)


"а так всё круто"
Последняя редакция: Esqi33. Время: 25 апр. 2018 г., 10:07:13
Ну и на кой чёрт говорить что в письменном виде тоже рассматривается если смотрели тока арты и уже готовые футболки
У меня топ футболка из пое ввиде табулы xD
Где Китава от xfey
SMORC SMORC SMORC SMORC SMORC
Вот арт оккультистки, кто спрашивал https://www.artstation.com/artwork/63mB5
Последняя редакция: AkiraRomdo. Время: 25 апр. 2018 г., 20:21:36
Фуфло а ни оригинально, Шейпер.... в космосе, лал.
7
Как же у меня горит с этих футболок... ГГГ красавцы, они русский форум похоже вообще не чекали
Сделал примерно такую же работу, немного отличающуюся шрифтом, в итоге сидишь без ничего, да я даже был бы рад 10 монетам - в пустую потратил время на ваши конкурсы
Да и за других ребят обидно.
Изувер от antonowitch

Это вообще что за шляпа ? Это такой Новозеландский тролинг ?
я бы постеснялся в таких футболках ходить по улице, как задрот на лбу. смотрите я играю в пое. не, такое себе занятие
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация