Лук скейлинг декс



К сожалению не супер топ, не хватает паверчарджей он крит)

Если кто хочет использовать лишнее зеркало, милости прошу=)
Last bumped28 апр. 2018 г., 12:14:08
т999 фаер, нет чарджей, так еще и со стандарта, ты рил думаешь, что кто-то захочет?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
т999 фаер, нет чарджей, так еще и со стандарта, ты рил думаешь, что кто-то захочет?


Да дело такое, я делюсь и к покупке/сервису никого не склоняю.Лук тем не менее норм, даже без чарджей,5т1 и т3 фаер,что не так уж и дурно
"
BazyaKuwat написал:

норм вброс,когда цена ему 100екзолей
"
Konan88 написал:
"
т999 фаер, нет чарджей, так еще и со стандарта, ты рил думаешь, что кто-то захочет?


Да дело такое, я делюсь и к покупке/сервису никого не склоняю.Лук тем не менее норм, даже без чарджей,5т1 и т3 фаер,что не так уж и дурно


у меня этот то с горем пополам за 2 недели 2 раза ток замиррорили, а ты говоришь твой в сервис, забудь)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Konan88 написал:
"
т999 фаер, нет чарджей, так еще и со стандарта, ты рил думаешь, что кто-то захочет?


Да дело такое, я делюсь и к покупке/сервису никого не склоняю.Лук тем не менее норм, даже без чарджей,5т1 и т3 фаер,что не так уж и дурно


у меня этот то с горем пополам за 2 недели 2 раза ток замиррорили, а ты говоришь твой в сервис, забудь)



НЕ СМЕШИ МОЙ ТРЕТИЙ ПОДБОРОДОК, ТАКОЙ ФУФЕЛ МИРОРИТЬ НЕ БУДУТ.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"

у меня этот то с горем пополам за 2 недели 2 раза ток замиррорили, а ты говоришь твой в сервис, забудь)

Тут такое дело лук тса и для твоего поба даёт лишь на 3% меньший дпс(после отключений повер чаржей), для того кто скейлит холод, а не лайтинг и имеет поболе ловкости этот лук будет давать намного больше твоего с чаржами. Но миррорить на стд я бы ни один не стал - на стд есть легаси консул и легаси рипер.
"
ArtWolfi написал:
"

у меня этот то с горем пополам за 2 недели 2 раза ток замиррорили, а ты говоришь твой в сервис, забудь)

Тут такое дело лук тса и для твоего поба даёт лишь на 3% меньший дпс(после отключений повер чаржей), для того кто скейлит холод, а не лайтинг и имеет поболе ловкости этот лук будет давать намного больше твоего с чаржами. Но миррорить на стд я бы ни один не стал - на стд есть легаси консул и легаси рипер.

павер чарджи маст хэв опция на мирорный лук, даже для тех кто скейлит колд через дексу, ибо ты не привязан к фарулу/ассасин марке/лишней кнопке для шторм орб.
легаси рипер))00 который по дпсу проигрывает текущему риперу из актуальной версии игры, окей.
на помойке вообще нет смысла ничего миррорить, кроме твайна, только вопрос упирается в средства, особенно у людей, которые случайно подобрали миррор с пола.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 28 апр. 2018 г., 9:22:44
"
"
ArtWolfi написал:
"

у меня этот то с горем пополам за 2 недели 2 раза ток замиррорили, а ты говоришь твой в сервис, забудь)

Тут такое дело лук тса и для твоего поба даёт лишь на 3% меньший дпс(после отключений повер чаржей), для того кто скейлит холод, а не лайтинг и имеет поболе ловкости этот лук будет давать намного больше твоего с чаржами. Но миррорить на стд я бы ни один не стал - на стд есть легаси консул и легаси рипер.

павер чарджи маст хэв опция на мирорный лук, даже для тех кто скейлит колд через дексу, ибо ты не привязан к фарулу/ассасин марке/лишней кнопке для шторм орб.


Ещё раз, для тебя твой лук и включённые чаржи - крит 82, урон 7.49; лук тса и выключенные чаржи - крит 75, урон 7.39.
Это при то, что у тебя инкризы лайтинга и пенетра лайтинга везде, так что доп урон от холода за ловкость менее эффективен для тебя. Для того, у кого будет глаз на пенетру холода, вместо лайтинг инкриза, и на дереве взята пенетра холода, этот лук будет явно эффективнее твоего. Я уж не говорю о том, что если чаржи включить, то этот лук и для тебя даёт больший дпс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация