{БУНТ} Увеличение игнор. листа

"
rorrYl написал:
"
gipirion написал:

гуси, 3 и более рекламных сообщений о торговле вне торгового чата, много одинаковых символов

любезный, однако вы очень нервный тип.
или чсв не хилое такое.

гуси очень бесят. я захожу в пое чатик почитать и крипцов пофармить, для картинок есть более подходящие места и с качеством повыше. а гуси во первых отвлекают от махача, во вторых не какой смысловой нагрузки не несут
"
gipirion написал:
"
rorrYl написал:
"
gipirion написал:

гуси, 3 и более рекламных сообщений о торговле вне торгового чата, много одинаковых символов

любезный, однако вы очень нервный тип.
или чсв не хилое такое.

гуси очень бесят. я захожу в пое чатик почитать и крипцов пофармить, для картинок есть более подходящие места и с качеством повыше. а гуси во первых отвлекают от махача, во вторых не какой смысловой нагрузки не несут



А мне нравяца гуси =)


разок в день вполне было бы классно, а сейчас их можно месяц ждать и не увидеть =(
Разрабы могут только скины делать бесконечными, а список игнора максимум на 32 тела, объясняя это тем, что игра старая и тридцати двух битная, ссылаясь на нехватку опытных программистов и на кривизну леворукости оных.

Как доказательство могу привести новость от 7 ноября 2018 года forum/view-thread/45152
Последняя редакция: wenotell. Время: 2 дек. 2018 г., 6:46:32
Одна из причин по которой я удалю Path of Exile это будет маленький игнор лист.
"
wenotell написал:
Одна из причин по которой я удалю Path of Exile это будет маленький игнор лист.

так маленький ил в игре с самого начала, почему ты ещё здесь?
какие-то непонятные наезды на разработчика поба
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 2 дек. 2018 г., 7:38:45
"
aaimwhite написал:
"
wenotell написал:
Одна из причин по которой я удалю Path of Exile это будет маленький игнор лист.

так маленький ил в игре с самого начала, почему ты ещё здесь?
какие-то непонятные наезды на разработчика поба


За последние две лиги комьюнити изгнанников стало соответствовать названию игры.
"
wenotell написал:

За последние две лиги комьюнити изгнанников стало соответствовать названию игры.

путь изгнанника подразумевает никак не то на что ты намекаешь, а ровно наоборот.

и если ты действительно судишь всех по каким-то частным случаям из своей игровой жизни, то проблемы причинно-следственной связи у тебя очень конкретные, не игнорируй их.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация