ПОКОРИТЕЛЬ жирный,хорошо дамажит,для новичков и криворуких (29.04.18)

Не подходит если играешь на калькуляторе
Если ты криворукий и устал что тебя часто ваншотают,это для тебя,стартовый капитал не большой


За основу взят билд для бестиария
(стримера РубиКАНАТ)
https://www.youtube.com/watch?v=PtRka38YFfI
И переделан под стандарт (так как в ботинках аура "дух паука" только на бестиарии,и избыток дешевых самоцветов бездны)

Приблизительная цена билда

Шлем от 2в (без зачара 1-5х)
Амулет от 2в (стартовый от 10-30х)
Меч 0.5-1в (стартовый от 1х)
Кольца 2-4в (стартовое от 15-20х,1 кольцо обязательно с отхилом)
Пояс 0.3-1в (стартовый от 1-5х)
Щит от 80х (стартовый от 1-5х)
Перчи от 1в (стартовые от 30-40х,обязательно с проклятьем при ударе)
Боты от 50х (стартовые от 1-5х)
Самоцветы от 20х (стартовые 1х)

Важно!!!Амулет кровь ксофа мы не используем,а именно умение "воплощение огня",т.к. бьем двумя стихиями проклиная перчатками

Пока только краткое описание,позже буду доделывать
(камни умений смотрим в шмоте,возможно только добавление спешки ваал с продлением в меч)

Основа дамага

Два самоцвета
урон от огня 14-15%

Оскверненные перчи с уязвимостью к стихиям (12ур проклятье,т.к очень подходит для покорителя,получая ярость-получаем меткость,получаем меткость-получаем скорость атаки)

Ауры

Шлем с зачаром убер лабы на уменьшение удержания маны одной из аур
P.s - если использовать шлем без зачара,убираем холодную ненависть и бегаем со скилом вестник льда или пепла (дамага меньше)
(этот вариант рассматриваю только для карт до 12-13 тира,боссы буду умирать очень долго,с трешем справляемся спокойно)

Меч желательно с 20% скорости атаки,и урон от 185%

Бешеный отхил кольцами от +10 за каждый удар атаками по врагу(много шариков,много отхила (хп на кольцах желательно для большего жира))

Первое время для отхила можно использовать кольцо воровская мука,заняв оба слота под кольца,с наибольшими резистами и отхилом

Остальной шмот

Амулет плоский физ урон,хп (от 50) (обязательно),урон огня или стихиями,резисты какие найдете

Тушка больше брони,хп(от 80),догоняем резисты (мне по нраву,звездные латы со встроенными +12 резов)

Щит много брони(от 1500),хп(от 160)

Пояс много хп(от 60),стихийный урон,догоняем резисты (если куча денег,то можно взять пояс с гнездом бездны и самоцвет бездны с физ уроном,с уроном от огня)

Боты много хп(от 60),догоняем резисты,желайтельно с зачаром на шанс крита,если нет довольствуемся тем что есть


Древо до 91 уровня

Сначала бежим к стихийной перезагрузке,всевозможные поинты по билду с интелектом и ловкостью,потом к похищению маны,скорость атаки,дамаг и хп по ситуации в вашем шмоте
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAASHBLMFLQbGC2EOPBDwFCAUcRa7GF0YkRo4GlUbqiFgIq8nLygqL8wx-zJOMn4y0TWSNug4UzpSOtg64TwtPO89_ECgQzFFR0a3R35QR1O7VkhXDVhjXz9hIWLsYxdlTWZUZ5toZWjybyd07XTxdct253rvfXN_44IHgpuDX4PMhNmE74VShXuGYItPjM-PYI-ZkFWXeZpqm2qiAKZXpwitCa2Nrj6vbLaKtz68n702vqe_1cABwGbAv8EHwYLGrsbYyx7PftIh0jjTb9d-2CTYvdlh2XzaweFz5FHqYuvu7DjtIO8O8B_yQfJF85v2SPe5_go%3D

Восхождение



Бандиты - убиваем всех
Пантеон - Душа Солярис,Граткул
При прокачке могут возникнуть проблемы с интелектом и ловкостью,компенсируем это амулетами,и ближайшими очками +30 статов в дереве
Разбор по фласкам в описании будут чуть позже
Разбор для новичков в прокачке компании будут чуть позже
Последняя редакция: parolon1. Время: 2 мая 2018 г., 4:29:02
Last bumped2 мая 2018 г., 5:58:53
Какой то непонятный билд, относительно джаги. Бонусы джаги не использует...
И лучше концентрацию стихий вместо урон огнём (или пенетры).
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 1 мая 2018 г., 10:55:09
"
GrigoriySB написал:
Какой то непонятный билд, относительно джаги. Бонусы джаги не использует...
И лучше концентрацию стихий вместо урон огнём (или пенетры).

боже что ты несешь,какие он еще бонусы не использует,какая концентрация,когда поджог лучше
"
parolon1 написал:
боже что ты несешь,какие он еще бонусы не использует,какая концентрация,когда поджог лучше

У Вас отсутствуют шмот или скилы которые зависят от поджога

Урон Вашего персонажа с шарика по шейперу, без концентрации с уроном огнём. Причём бос уже горит...



С концентрацией стихий



А бонусы - не использовать на джаге чарджи стойкости - как по мне кощунство. Ну да ладно, Вам видней.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 2 мая 2018 г., 2:43:39
"
GrigoriySB написал:
"
parolon1 написал:
боже что ты несешь,какие он еще бонусы не использует,какая концентрация,когда поджог лучше

У Вас отсутствуют шмот или скилы которые зависят от поджога

Урон Вашего персонажа с шарика по шейперу, без концентрации с уроном огнём. Причём бос уже горит...



С концентрацией стихий



А бонусы - не использовать на джаге чарджи стойкости - как по мне кощунство. Ну да ладно, Вам видней.

малыш любой огне скилл поджигает,любой холодный скилл замораживает,любой скилл молнии накладывает шок
во вторых,хоть бы мана кост срезал с картинки,явно не концентрацию стихий только добавил
в третьих смысл от резистов при зарядах,если резисты и так фулл и кап брони у меня 90%
в четвертых что за кощунство использовать так слабо удвоенное количество брони?с каким то брюхом бегать?
в пятых или для тебя "несокрушимость" талант с мсом бесполезный параметр?
Последняя редакция: parolon1. Время: 2 мая 2018 г., 4:59:10
Хотя нет,подведем итог КОНЦЕНТРАЦИЯ СТИХИЙ ИМБА пихаем ее в любой скилл
P.s. для тугодумов,это сарказм
Последняя редакция: parolon1. Время: 2 мая 2018 г., 5:05:50
"
parolon1 написал:
малыш любой огне скилл поджигает,любой холодный скилл замораживает,любой скилл молнии накладывает шок
во вторых,хоть бы мана кост срезал с картинки,явно не концентрацию стихий только добавил
в третьих смысл от резистов при зарядах,если резисты и так фулл и кап брони у меня 90%
в четвертых что за кощунство использовать так слабо удвоенное количество брони?с каким то брюхом бегать?

1. Не малыш, а дядя - и судя по Вашему "базару" - постарше тебя в раза 2.
2. От вашего "поджигаю" +1к к урону, от концентрации стихий +7к к урону шариком - мне кажется разницу между 1 и 7 Вы видите ?
3. Конкретно у меня - 90% физ редьюса без банок... Вы изучите, что даёт свойство меча Железные нервы.
зы: и Вы еще не учитываете по сути бессмертность на 3-5 сек при срабатывании Призыва бессмертия, за это время можно спокойно отожраться на 100%.

Прежде чем язвить - изучите Ваш же билд... А хотя да, оне не Ваш.
"
GrigoriySB написал:
от концентрации стихий +7к к урону шариком.

умник,проще урон при полном здоровье взять он с такой же прибавкой в %,только ты состояния не теряешь
он всё доказывает что концентрация имба и пихать в любой скилл надо
Последняя редакция: parolon1. Время: 2 мая 2018 г., 5:24:47
"
GrigoriySB написал:

1. Не малыш, а дядя - и судя по Вашему "базару" - постарше тебя в раза 2.

во вторых,хоть бы мана кост срезал с картинки,явно не концентрацию стихий только добавил
ты малыш потому что ты балабол,какие то цифры выдать хочет...когда крутит там с враньем
ну давай обьясни мне зачем использовать концентрацию если я советую в билде использовать вестника пепла или льда если нет шлема с зачаром?
"
малыш любой огне скилл поджигает,любой холодный скилл замораживает,любой скилл молнии накладывает шок
во вторых,хоть бы мана кост срезал с картинки,явно не концентрацию стихий только добавил
в третьих смысл от резистов при зарядах,если резисты и так фулл и кап брони у меня 90%
в четвертых что за кощунство использовать так слабо удвоенное количество брони?с каким то брюхом бегать?

"
зачем использовать концентрацию если я советую в билде использовать вестника пепла или льда если нет шлема с зачаром?

"
умник,проще урон при полном здоровье взять он с такой же прибавкой в %,только ты состояния не теряешь
он всё доказывает что концентрация имба и пихать в любой скилл надо

Atziri promise + xoph blood=fail

Зачем постить чужой билд если вообще не понимаешь чё к чему, и писать "это^" с умным видом тому кто разбираешься лучше
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 мая 2018 г., 6:07:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация