mirror service armor with MAX resistances and great life



копия : 50 экзов

TroffTheGogly - ник в игре.

Добротная бронь с максимально возможным набором резов и вполне высокой живучестью. Поставил на продажу, но попросили сделать копию. Это и стало причиной появления этого сервиса.
Last bumped10 мая 2018 г., 18:33:27
мирор сервис....50 экзов.....)))00
https://www.twitch.tv/arbz_azm
а ты хочешь 250? некоторые за 250 делают и ничего, а полтинник за шестилинк - норм. Тем более что первый заказ уже был). Завидуй молча.
Последняя редакция: troffi. Время: 3 мая 2018 г., 15:08:31
эм с такими резами она вполне 200 тянет ну может 150.
но никак не 50.
очень дешево -я такой не находил ни 1.
"
LaComedihumaine написал:
эм с такими резами она вполне 200 тянет ну может 150.
но никак не 50.
очень дешево -я такой не находил ни 1.


Вот мнение авторитетного человека, имеющего безумный опыт в игре! МОЁ УВАЖЕНЬЕ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Спасибо за обсуждения. Уже двое записались на миррор сервис, когда бронь перенесут на стандарт. Так как у них нет столько ресурсов на лиге, а на стандарте скопилось)
Ясно.Миррор сервис не на ХК = трата времени.Можешь ставить хоть 50, хоть 5000 экзов - на стандарте их как свитков мудрости.
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
BazyaKuwat написал:
Ясно.Миррор сервис не на ХК = трата времени.Можешь ставить хоть 50, хоть 5000 экзов - на стандарте их как свитков мудрости.


Ваше мнение очень важно для Нас, но все же:

1. Большинство играет на обычном режиме а не на хк, так что и миррор сервис на хк им ни к чему).

2. К сожалению, очень мало игроков могут похвастаться 5000-ю чистыми экзами на стандарте. Даже у меня сейчас чистых экзов в районе 4800(. Разумеется, в иных валютах вклады тоже имеются, даже в зеркалах. Но чистых экзов меньше 5к(
"
troffi написал:
Ваше мнение очень важно для Нас, но все же:

1. Большинство играет на обычном режиме а не на хк, так что и миррор сервис на хк им ни к чему).

2. К сожалению, очень мало игроков могут похвастаться 5000-ю чистыми экзами на стандарте. Даже у меня сейчас чистых экзов в районе 4800(. Разумеется, в иных валютах вклады тоже имеются, даже в зеркалах. Но чистых экзов меньше 5к(


Privet! Derzi nas v kyrse!
только что варга линканул в чат 3 лег каома, альт внеху хедхантера за 3000в и 9к экзав
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/JeNebu
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация