Лига Бестиарий завершится через несколько недель, а ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующие постоянные лиги. В связи с этим возникает вопрос: что случится с механикой Бестиария после окончания лиги? Ответ на него разработчики опубликовали в сегодняшнем обращении.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Эх, а жаль. Надеюсь про нее не забудут в будущем :(

P.S Уникальные предметы бестиария получат статус "легаси"?
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 7 мая 2018 г., 20:22:54
Хорошая новость, и главное вовремя!)
Затаримся лига - вещами на стандард и будем вспоминать со слезинкой на глазу эту лигу. Опрос с некро сетями и дюп вещей. Шмотки с белыми сокетами и 30% коруптом... Когда мы ловили мобов и они нас шотали (даже после смерти)
Эта лига даже поставила под сомнение адекватность разрабов в знании собственной игры и желаний игроков (Гриндилка/ игра про убийство монстров, и нас заставляют ловить зверей, лол)...
Та тут много можно рассуждать, но лучше действовать и нафармить побольше легаси-вещичек :D
Скрытый текст
Если в будущем и будет, то надеюсь не в такой варианте - кидания ловушек.
95% я просто этих мобов не вижу, а тех, что вижу даже среагировать не успеваю они умирают.

Уж лучше автоматом бы ловилось.
"
Arlord написал:
Если в будущем и будет, то надеюсь не в такой варианте - кидания ловушек.
95% я просто этих мобов не вижу, а тех, что вижу даже среагировать не успеваю они умирают.

Уж лучше автоматом бы ловилось.

это решилось бы банальной доработкой рецептуария. логично было бы открывыть рецепты не по факту поимки животного, а дать все рецепты открытыми сразу с указание где и кого ловить.

В этом случае тебе не пришлосьбы вылавливать всех подряд, а ты целенаправленно шел бы ловить тех кого нужно, и уж там будь любезен смотреть, а не валить всех подряд.

Была бы полная аналогия с обычной охотой, в реале охотники знают какой зверь и где обитает, а так же заранее знают, что из этих зверей можно приготовить. Зачем изобретать велосипед если в реале уже все это есть??
Я рад, спасибо. Эта лига и ее механика одна из худших что придумало ггг.
Как знал - затарил вовремя все 4 фулл комплекта вещей. Сейчас фарул фур до 35 экзалтов взлетел :D
Да тут дело не в токо в лиге,мне лично за полтора меяца лиги выпало около 10 экзов именно дропом и столько же ватчеров,сложилось впечатление что карточку доктора проще выбить чем экз.
"
Necromecon написал:
Как знал - затарил вовремя все 4 фулл комплекта вещей. Сейчас фарул фур до 35 экзалтов взлетел :D
И что ты будешь с ними делать на стандарте?)Если всеравно будешь через неделю на лиге играть?
Аллилуйя!
Разрабы ненавидят что-то убирать из игры, на что потратили кучу ресурсов, так что и это решение им далось непросто, я полагаю. Тем не менее, спасибо им :з

Хоть больше всего меня бесят бесконечные всплывающие окна с рецептами, у Бестиария ещё куча минусов кроме этого.
И на мой взгляд красные звери мягко говоря не вписались в игру. Если они сами по себе, просто жирные и немного опасные элитки - но когда в них вселяется пара призраков (на флешбэке не редкость) они превращаются в машину рипов. Или зверь с несколькими сущностями. Это_не_весело.
Нектр билды их вообще убить не в состоянии.

Крафт тоже не самый интересный, утомляет больше чем привычный роллинг сферами, хоть и задумка его неплоха.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация