ошибки при обновлении клиента

"
Alexander_GGG написал:
"
Вчерашнее обновление и та же проблема, антивируса нет.
Вы можете заметить, что у второго пользователя в теме была такая же ошибка, и проблемой оказался именно антивирус.

Вы пробовали запускать игру "От имени администратора"?


Дело в том, что если ошибку выбило - то повторное включение уже не помогает т.к. повторные запуски всегда скачивание быстро доходит до определенной отметки (к примеру 18/30МБ) потом зеленая шкала резко добегает до конца а написано тоже самое 18/30. Это окно закрывается(или просто сворачивается на время) и появляется уже с ошибкой. При повторных запусках я пробовал от администратора - тоже самое.
Теперь попробую каждый раз запускать от имени администратора, чтоб если будет обновление оно проходило при таком запуске.

Странно то, что загрузка клиента всегда проходит без ошибок и только обновления выбивают...
сегодня была та же ошибка запускал от имени администратора. НО я точно не знаю что помогло, тк я долго бегал с бубном (скорее всего помог Unlock) обновление доустановилось и могу продолжать игру.

Если у когото такая же проблема - попробуйте разблокировать папку с игрой "анлокером"
"
Если у когото такая же проблема - попробуйте разблокировать папку с игрой "анлокером"
Вам не нужно будет делать этого, если вы измените настройки Windows так, чтобы вам всегда показывались уведомления о запросе разрешений. Скорее всего система проигнорировала одно из таких сообщений от игры и игра не получила прав на исправление папок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация