В наказание или дар, но царство заберёт твою кровь.

"
de_Lioncourt написал:
Так это писалось по опыту самими игроками, потому что в игре просто не было предмета, переключающего статус хп.

у "переключателей" есть условия, условия LL известны, как и условия FL - это базовые правила их работы и именно их игроки проверяли, когда писали про 1 хп как перманентное FL состояние.

при надетом поясе:

<35% = влияние проклятья беззащитности

т.е. идёт подмена понятия в условии достижения LL, это то от чего например колба хп не будет прыгать вниз, когда ты наденешь пояс, т.е. при FL у тебя будет LL с этим поясом, но быть LL при уже активном глобальном условии FL у тебя не может.

передаю отдельный привет александру, который это всё читает и знает правильный ответ и молчит.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:


передаю отдельный привет александру, который это всё читает и знает правильный ответ и молчит.



У Александра рабочий день начинается в 23-00 по мск :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
aaimwhite, кстати, ты забыл про 3 "статус хп" - нуль ;-)

По существу, почему механика "считать" должна затрагивать что либо основополагающее и тем более что-то переключать? Ставим "галочку" напротив "применять эффекты ЛЛ" и усё, у нас здоровье считается за ЛЛ не взирая на фактический уровень.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ничего не знаю про переключатели и так далее, но по-моему там очевидно написано, что надев пояс мы счиатаемся лоу лайф. И естественно лоу лай и фулл лайф одновременно мы быть не можем. Поэтому мы просто будем лоу лайф всегда (но не фулл лайф), и при CI в том числе.
Инфа с вики как правильно отметили, просто логичные выводы из механики работы CI и имеющихся на тот момент уников/модов при которых достижения ЛЛ при CI было не возможным.
эх, Александр. Вся надежда на тебя была.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
эх, Александр. Вся надежда на тебя была.
А что я? Правильный ответ в этой теме уже был :D
Ну, или почти правильный.

В этой теме есть очень неправильный ответ, это точно.
Последняя редакция: Alexander_GGG. Время: 18 мая 2018 г., 0:29:12
"
Alexander_GGG написал:
"
эх, Александр. Вся надежда на тебя была.
А что я? Правильный ответ в этой теме уже был :D
Ну, или почти правильный.

В этой теме есть очень неправильный ответ, это точно.


Остаётся понять, какой именно из них правильный.
Ну ладно. Я останусь на том предположении, что с этим поясом лоулайф активируется везде и при этом фулллайф не блокируется.
Александру точно доплачивают за то, что бы он форумчан троллил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2018 г., 0:57:32
"
SHONYA3 написал:
Ну ладно. Я останусь на том предположении, что с этим поясом лоулайф активируется везде и при этом фулллайф не блокируется.
Александру точно доплачивают за то, что бы он форумчан троллил.

Тоже думаю, что с этим поясом можно получить все сразу (ЛЛ, ФЛ, CI).
В игре уже присутствует похожая механика с зарядами, корых одновременно и макс и мин, а на самом деле их вообще нет.
"
Alexander_GGG написал:
А что я? Правильный ответ в этой теме уже был :D

спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация