ExileCon

"
Dehale написал:
Открыл форму, ничего не понял, закрыл форму. Mission Failed.

Да и вообще, чтобы долететь с моей деревне до Новой Зеландии, нужно минимум 1кк на карточке


чето там не понятно то?пишешь мыло, выбираешь один из вариантов
1. приму участие влюбом случае
2.я хотел бы принять участие, но будет видно по времени и деньгам
3.я хотел бы, но скорее всего не поеду
4.я не поеду, но хочу получать рассылку на мыло
или слетать в нз или покупать саппорт паки ещё с десяток лет, но вообще здорово что решили замутить такой эвент у себя, эх
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Средства слетать позволяют, но вот с английским все гораздо хуже. Видимо сбываются обещания учителя английского языка, на который я забивал, про "аукнется" :)
Норм, если вышлют приглашение то с удовольствием съезжу
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 18 мая 2018 г., 3:30:32
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
О.. как раз отпускные перевели, 160к. Взять билет в один конец и сдохнуть там от голода :) Или взять в оба конца, потратить там остатки и сдохнуть от голода дома :)

Я на свою зарплату могу разве что попросить кого-то магнитик мне потом переслать... почтой росиии. Может быть как раз вместе с атласом дойдёт :'D

P.S.: Не, ну серьёзно, пятый или шестой месяц уже едет.


Я тут на днях снова капсом в сапорт писал и мне ответили,что вышлют мне атлас заного, НО когда не знают, так как атласов сейчас нету в наличии.
Скоро годовщину буду отмечать
Дороговато получается с моего зажопинска, особенно учитывая что в случае возможности придется брать еще и жену с ребенком.

Постараюсь конечно, но врятли
"
alkaon написал:
Дороговато получается с моего зажопинска, особенно учитывая что в случае возможности придется брать еще и жену с ребенком.

Постараюсь конечно, но врятли
Так ты не бери жену с ребенком, втихоря езжай :) Скажи что на рыбалку :)
"
nordim777 написал:
Средства слетать позволяют, но вот с английским все гораздо хуже. Видимо сбываются обещания учителя английского языка, на который я забивал, про "аукнется" :)

Разговорный до сносного уровня(вас понимают, вы понимаете) месяца за три, при желании, подтянуть можно с практического нуля
P.S. Очень странно выглядит анонс за полтора года до ивента.
Последняя редакция: TalRaash. Время: 18 мая 2018 г., 5:21:41
"
TalRaash написал:
P.S. Очень странно выглядит анонс за полтора года до ивента.

людям дают возможность нафармить валюту до начала эвента, а если ещё и язык подтянуть, то можно будет и с разработчиками пообщаться или со стримерами\другими игроками, если кого-то это интересует.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"

У меня так с майкой сейчас. Атлас пришел, а майку потеряли. Искали с саппортом 2 недели, в итоге выслали новую. Жду.
Так что не стесняйся и напиши им, они оч хорошие :3

О, это у меня так атлас с майкой должен был прийти.
5 или 6 месяцев назад купил редимир пак, собственно указал куда слать майку и атлас. Ничего не пришло, ну да ладно. Списался с супортом - попросили, эээ, написать почтовые данные, куда выслать. Написал.
Через месяц интересуюсь, можно ли хотя бы трек-код? Ну мне ответили. Попросили написать почтовые данные, куда выслать.
И так, внимание, 4 раза подряд. Уже забил давно, нет так нет.
Как бы я хорошо не относился к ггг, но в этом они худшее, с чем я сталкивался в своей жизни, сделать ничего нельзя, писать куда либо бесполезно.
P.S. Если кто захочет покупать наборы поддержки с идущими в комплекта шмотками - советую сразу брать монеты. Не парить мозг, в итоге все равно к этому придете.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация