Гильдия "Leaders of the Pantheon" Only Hardcore!!

up!
1. Егор
2. 23
3. Да
4. в начале лиги очень много времени
5. Не умирал 3 лиги, разобрался нормально в игре, закрывал на хк все кроме убер елдера, играл часто на сапе, за не имением карри , буду дд (MynameisGeo#6588) в дискорде, уже зашел к вам
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
1. Ваше имя:Сергей
2. Возраст:28
3. Возможность использовать голосовую связь (Да/Нет) да
4. Прайм-тайм (время он-лайн в игре)24/7
5. Расскажите немного о себе. Старый геймер, люблю арпг. Большой опыт игры в разного рода ммо и моба игры. Предпочитаю хаос билды и хочу опробовать силы в этой лиге.
"
Ant1Life написал:
1. Ваше имя:Сергей
2. Возраст:28
3. Возможность использовать голосовую связь (Да/Нет) да
4. Прайм-тайм (время он-лайн в игре)24/7
5. Расскажите немного о себе. Старый геймер, люблю арпг. Большой опыт игры в разного рода ммо и моба игры. Предпочитаю хаос билды и хочу опробовать силы в этой лиге.


Принят!
up
1. Ваше имя: Рафаэль(можно просто Рафа)
2. Возраст:15
3. Возможность использовать голосовую связь: Да, вполне адекватный, голос не писклявый, характер не на свой возраст.
4. Прайм-тайм (время он-лайн в игре)-Всего по разному, бывает и по 14ч в день, бывает и по 1-2,но чаще играю конечно же вечером)
5. Расскажите немного о себе.
Окончил 9 класс, 7 год профессионально занимаюсь волейболом, увлекаюсь турниками 5 лет, в свободное время играю в POE, тем самым убивая свое время)
"
ImYouDad написал:
1. Ваше имя: Рафаэль(можно просто Рафа)
2. Возраст:15
3. Возможность использовать голосовую связь: Да, вполне адекватный, голос не писклявый, характер не на свой возраст.
4. Прайм-тайм (время он-лайн в игре)-Всего по разному, бывает и по 14ч в день, бывает и по 1-2,но чаще играю конечно же вечером)
5. Расскажите немного о себе.
Окончил 9 класс, 7 год профессионально занимаюсь волейболом, увлекаюсь турниками 5 лет, в свободное время играю в POE, тем самым убивая свое время)

Играю в основном милли билдами, играю уже 2 лиги, играл такими билдами как: дабл страйк, циклон, айс/фаер суммонер, магмовый удар, тектоник слэм, вортекс, ворб.
Уже многое знаю в игре, в обучении не требуюсь, нужны лишь друзья и знакомые, чтобы помогать друг-другу.
up
up
up

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация