[3.3] [Некромант] - Орда. Блок. ХК, ХК соло.

А кто-нить уже тестил камень "Погибель от огня ваал" с этим билдом? Есмть смысл заморачиваться и вкачивать камни для кольца?
"
Alsair написал:
А кто-нить уже тестил камень "Погибель от огня ваал" с этим билдом? Есмть смысл заморачиваться и вкачивать камни для кольца?

я думаю камень актуален. Ибо на боссах если сопроты убираются на огонь очень актуально. И в возвышениях взять на продление. Но это будет совсем другой билд. ДУмаю скелеты ваал актуальнее в итоге. и практичнее. Они и агрят на себя норм. Используй новую фласку на увеличения урона ваал умений и будет норм. А если есть интерес в билдостроение то переделай данный билд чтоб погибель от огня ваал робила.
Спасибо за отличный билд! Подскажи, пожалуйста, никак не могу понять смысла кольца с синей дыркой в рекомендованных вещах, что туда пихать? В "Идеальной форме" ты пишешь про "ауру спешки" и "погибель от огня ваал", но это явно не туда.
"
melek87 написал:
Спасибо за отличный билд! Подскажи, пожалуйста, никак не могу понять смысла кольца с синей дыркой в рекомендованных вещах, что туда пихать? В "Идеальной форме" ты пишешь про "ауру спешки" и "погибель от огня ваал", но это явно не туда.


ауру спешки туда пихай. чтоб оно ману не удерживало. а от ясности ума можно будет отказаться. если конеш регена маны хватает. Будешь быстрее сам и приспешников бафнет
Автор, открой профиль. Хочется посмотреть на твоего
"
westernmargin написал:
Автор, открой профиль. Хочется посмотреть на твоего

да вроде открыто все. Я возможно там вещи уже поменял. В самом же гайде мои вещи указаны я их линковал из своего билда)
хз к чему ты написал что билд фармит весь контент, убер элдер тебя с такой сборкой аннигилирует.
"
aero354_757Breaker написал:
хз к чему ты написал что билд фармит весь контент, убер элдер тебя с такой сборкой аннигилирует.

Лол) ты серьезно?) Конечно по шмоту тут не очень. Этот билд за неделю в попыхах собирался. Люди с обычными призраками без скелетов валят уберов. А этот просто сносит к епеням. Добавь еще новую фласку она скелетов Ваал урон в 2 раза бустит.
"
medoed_o написал:
"
westernmargin написал:
Автор, открой профиль. Хочется посмотреть на твоего

да вроде открыто все. Я возможно там вещи уже поменял. В самом же гайде мои вещи указаны я их линковал из своего билда)


Profil zakryt. Otkroj personazej pozalujsta.
вещей не видно )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация