Запуск лиги Вмешательство уже скоро!

"
Кстати, все ещё проходит акция на получение одной бесплатной коробки Греха и Невинности за любую покупку в магазине


При этом саму коробку уже купить нельзя, но шляпа всё ещё в продаже

"
Напоминаем, что до завершения продаж коробок Греха и Невинности и Шляпы Бестиария осталось меньше суток! Эти товары покинут магазин с началом лиги Вмешательство.


Но в прошлых новостях писали, что:

"
В благодарность за вашу поддержку мы проводим акцию: получите одну бесплатную загадочную коробку Греха и Невинности, потратив любое количество монет в игровом магазине. Предложение будет доступно до завершения продаж коробки.


Вопрос:
Действует ли всё ещё акция на получение бесплатной коробки? Шляпа бестиария в продаже, да и лига не началась ещё
"
kocmocivan написал:
20к это только в нашей области... а прикиньте сколько китаезов там за 200к переваливает :))))))
я 15202


по всему миру более 13ккк - это видимо как 13кк вашей области

я вот нормально, проснулся потянулся, съезжу сейчас найду крафтбар и затарившись на игру спокойненько зайду

весь день строители что-то бурили-копали-паяли под моим окном, видимо намекали нужно начинать с сандера или скорчинг рея... даже погода в среднем поволжье и то намекает - займи и выпей...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Как может быть 13 миллиардов и такой скудный ладдер в 15к?
"
lorapalmer написал:
"
kocmocivan написал:
20к это только в нашей области... а прикиньте сколько китаезов там за 200к переваливает :))))))
я 15202


по всему миру более 13ккк - это видимо как 13кк вашей области

я вот нормально, проснулся потянулся, съезжу сейчас найду крафтбар и затарившись на игру спокойненько зайду

весь день строители что-то бурили-копали-паяли под моим окном, видимо намекали нужно начинать с сандера или скорчинг рея... даже погода в среднем поволжье и то намекает - займи и выпей...


Строители не просто бурили-копали-паяли, но старательно намекали тебе на что-то, устанавливая трапы, а ты: сандер/скорчинг рей...
Последняя редакция: Nowicome. Время: 1 июня 2018 г., 15:58:08
Щас начнется лига, а окажется говном( Страшна.(((
всегда такой ажиотаж на старте лиги?
Поехали
правда 22 тысячи очередь =)
Вроде двигается быстро
Последняя редакция: Pohotlivostlol. Время: 1 июня 2018 г., 16:02:15
Особый почёт тем 25к народу, что зайдут раньше меня и грац =)
Лига началась, дамы и господа!
Просто зашибись. И наффига было занимать очередь в самом начале, если когда подошла моя очередь меня автоматом дропнуло из неё???
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация