Сильные скачки фпс.

Решение проблемы:
Габен у**ище, сервера стима лагают.
Если создали аккуант в стиме, в профиле на сайте PoE привяжите имейл с паролем и заходите напрямую через лаунчер PoE.
У меня было 1-5 фпс, теперь не ниже 30 (бывают просадки но на секунду и очень редко).
Пользуйтесь.
Последняя редакция: Fonyas. Время: 13 июня 2018 г., 17:50:14
"
Габен у**ище, сервера стима лагают.
Вы входите на одни и те же серверы. Даже через стим.
"
Alexander_GGG написал:
"
Габен у**ище, сервера стима лагают.
Вы входите на одни и те же серверы. Даже через стим.

Да, но во 1 сервера то авторизации стима, я не прав? Тем более если аккуант и создавался в стиме и небыл привязан к имейлу.
Во 2 если же стим тут ни коем случае не виноват, тогда почему если я захожу напрямую через лаунчер, у меня не лагает, перезахожу через стим, у меня 1-5 фпс, возвращаюсь, снова стабильные 30 фпс, может у вас есть этому обьяснение? И видел много тем людей с такой же проблемой, при сбросе статистики данными игроками, модераторы PoE отвечали что проблема в их подключении/соединении, но игроки говорили что у них стабильные 100мб (вообщем то как и у меня) и кроме PoE у них ничего не лагает и никаких проблем с интернетом нет. Серьезно, если у вас есть этому обьяснение? я действительно хочу его знать.
Последняя редакция: Fonyas. Время: 16 июня 2018 г., 8:36:36
"
Fonyas написал:

Да, но во 1 сервера то авторизации стима, я не прав?

Сервер авторизации тоже принадлежит ПОЕ. Стим клиент лишь передает данные для авторизации.
Тут есть лишь одно но, при дисконекте стим клиента, игра тупо закрывается без всяких ошибок.Тоже самое произойдет если закрыть стим клиент, игра тупо завершает работу.
Последняя редакция: noadm. Время: 14 июня 2018 г., 12:35:37
Хотя вообщем то мне все равно как там что работает, просто интересно почему через стим лагает, а через лаунчер нет, я написал решение проблемы, хотя мог и не делать этого, мне не помогло до этого ничего из всех тем форумов и т д. Лично сам решил подключить к стим акк маил и пароль и попробовать зайти, мне это помогло и теперь у меня стабильно 30+ фпс с редкими просадками.
Последняя редакция: Fonyas. Время: 16 июня 2018 г., 8:38:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация