Концепт-арты лиги Вмешательство

щикарно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ацтеки и конкистадоры.
Мне кажется, или снаряжение Альвы слегка не соответствует всему остальному в игре?

Почему было не сделать ее в общем стиле брони и оружия? Почему не ввести предметы соответствующие Альве?

Кстати раз уж мы залезаем в прошлое, следующий шаг будет в будущее? Было бы интересно посмотреть, что по мнению ГГГ, мы там найдем...наверняка "дубинку аборигена" и "рубило каруи", а хотелось бы уже арбалеты (огнестрел?), новую бронь...

Скрытый текст
Копья, мать вашу... где копья?! главное оружие приключенца?

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 7 июня 2018 г., 2:02:52
"
Neosobr написал:
Ацтеки и конкистадоры.

Конькистадоры же. От слова "конь". На конях катались поцыки, в школу не ходил? Кони это в старые времена вместо бмв и мерсов чоткие пацы юзали на стрелки, ежели чего...
Последняя редакция: atsassin. Время: 7 июня 2018 г., 3:57:21
"
smdom написал:
"
Mali1986 написал:

Ну, зачем ты это сказал?!?!
...меня теперь не покидает чувство вины :(


То есть до этого ты не находил параллели с ним?))

Вообще это все конечно прикольно, но имхо придумать своё было бы лучше, чем просто копировать исторических персонажей


Основной сюжет игры тоже опирается на реальную историю. Ссылка английских преступников на большой тихоокеанский "остров(а)". А тут мы видим изгнание из Ориата в Рэкласт. Думаю все фантазии людей в той или иной степени опираются на реальность. Ничего не поделать.
А мне еще очень нравится дизайн мебели и самих комнат в храме. Иногда тупо разглядываю мебель в комнатах, всякие мелкие детали, вот это всё). Очень рад что новая лига такая какая есть. Очень доставляет
давай не будем... а если будем, то давай!
"
Mali1986 написал:
...меня теперь не покидает чувство вины :(


Нет, не нашими вмешательствами они были уничтожены: храм то остался, то есть, другие архитекторы его достроили.

Вроде они саме себе устроили какую-то НЁХ.
ADireWolf
"
FSpirit_od написал:
"
Mali1986 написал:
...меня теперь не покидает чувство вины :(


Нет, не нашими вмешательствами они были уничтожены: храм то остался, то есть, другие архитекторы его достроили.

Вроде они саме себе устроили какую-то НЁХ.


Про то что они устроили вроде как кое-какую инфу можно получить проходя ваал зоны (которые на сюжетке иногда спавнятся). Там в свитках довольно интересный текст бывает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация