(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
llYll написал:
"
hzhzhzhzhz написал:


для чего там мп и на что? о_0 если собираться с банкой и по гайду - мп не нужно) да и не откуда его взять (всегда на 0)


Если бы ты был внимателен, то прочел бы весе обсуждение, и понял что человек еще не купил банку как бы.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 1 авг. 2018 г., 3:07:56
"
hzhzhzhzhz написал:
Если бы ты был внимателен, то прочел бы весе обсуждение, и понял что человек еще не купил банку как бы.

про человека то знаю и читал внимательно. просто ты написал "на этот билд" и думал ты уже про основной. тк без банки это не "этот билд", а совершенно другое что то =)
"
llYll написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Если бы ты был внимателен, то прочел бы весе обсуждение, и понял что человек еще не купил банку как бы.

про человека то знаю и читал внимательно. просто ты написал "на этот билд" и думал ты уже про основной. тк без банки это не "этот билд", а совершенно другое что то =)


Да ну, без банки это билд тоже играбелен, на уровне элементалистки с перьями(совсем чуть менее дамажны). Я всегда так начинаю лигу. Сначала мета билд что по дешевле и по быстрее в фарме, как перья купил с кольцом на метку вождя, начинаю играть алкашкой и фармлю на фласку, ну и тд и тп. В общем для меня алкашка без бутылки, это всего лишь стадия прокачки этого билда)
"
llYll написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Если бы ты был внимателен, то прочел бы весе обсуждение, и понял что человек еще не купил банку как бы.

про человека то знаю и читал внимательно. просто ты написал "на этот билд" и думал ты уже про основной. тк без банки это не "этот билд", а совершенно другое что то =)


Сколько у тебя внутренний кд ВД написан подскажи пожалуйста?

Вопрос ко всем знатокам ПОБ: может кто ткнуть пальцем где в поб написано внутренний КД ВД?
"
hzhzhzhzhz написал:


Вопрос ко всем знатокам ПОБ: может кто ткнуть пальцем где в поб написано внутренний КД ВД?


Я не уверен , что там вообще такое есть в ПОБ. Только в игре


Дух паука для этого билда полезен?
"
sinnv написал:


Дух паука для этого билда полезен?


Дебафф дает увеличение входящего урона, должен быть полезен, но не принципиально. И если я не ошибаюсь это бафф, а значит жрет резерв маны, а ее у нас и так нет)
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 5 авг. 2018 г., 19:42:06
"
sinnv написал:


Дух паука для этого билда полезен?


У тебя по АС перебор, или по откату недобор. На шапке физа, что не позволяет проходить мод физ рефлект (меня и так бесит что этот билд не проходит единственный мод эле рефлект, а ты еще один добавил). Смысл было добавлять себе геморроя? Я бы шапку взял на 100500 резов + тонну ХП, а пояс поменял на откатный (все равно эта шапка прибавляет на одном шаре всего лишь 1к урона, против общего урона с одного шара 40к, имхо хлам).
Чашу лучше сменить на флакон дуба, он даст нереальный прирост ДПСа. Скажем так сейчас примерно 35к с одного шара, с дубом будет 41к. А иначе в чем смысл на фаер рез бутылку таскать? Про паука уже сказали выше.
Спасибо за ответы. Одел тапки на уменьшение времени перезарядки умений, нужно ли еще искать пояс с аналогичным параметром? Где вообще посмотреть АС и как понять что его перебор/недобор?
"
sinnv написал:
Спасибо за ответы. Одел тапки на уменьшение времени перезарядки умений, нужно ли еще искать пояс с аналогичным параметром? Где вообще посмотреть АС и как понять что его перебор/недобор?



На ВД написан его кд (без шмота на откат это 0,25). 1/0,25=4... то есть скорость атаки под ФУЛАМИ НЕ ДОЛЖНА превышать 4 удара в секунду. Иначе чар машет перьями лишний раз, а детонация не происходит => потеря ДПСа. Имхо лучше брать на поясе всегда фул откат (20% максимальный откат), так как на убера нужно много ХП, и менять корни каома точно не захочется.

АС можно посмотреть только на карте в бою под фулами, тыкнув "С" и открыв статистику бешенства (но там будет с округлениями и не точно). Лучший вариант это ПОБ, в нем достаточно все точно написано. Недобор по АС лучше перебора, так как не сильно режит ДПС.

Посмотри сколько у тебя КД ВД? С твоей скоростью тебе сейчас достаточно 0,23.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация