(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
vya4eslav написал:
Чет не могу найти билд твой новый...


на первой странице, я там сделал Билд 1 и билд 2 обнови
"
MrChess написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
MrChess написал:
С перчами согласен, поменяю. Опалы вообще в идеале оба на смену, чтобы еще и фаер дамаг был. С фласками не согласен, дуб и сча работает, 41 фаер рез пробивает. Шапка? Надо подумать, с валютой пока напряг...


Я написал то что ща сделать можно, и то что жизненно не обходимо в первую очередь на быстрый взгляд без поба. Есть у меня сомнения что ты обычными резами смог перебить вкус ненависти, но спорить не буду, дома через поб гляну. Прожми все факоны... в скобках какого реза больше?

Фаер конечно, по тому и говорю что фаер пробивает резы под дубом. Я по тому и попросил посмотреть перса, что не всё понимаю в механике данного билда, но в данный момент всё ок с резами. Кольца менять оба однозначно, знаю. Пояс только сегодня одел на кулдаун. Без ЕС да с резов на лайтинг дорого будет, но согласен. Первая цель перчи с 2 камнями, и шапка на конверт физы.. только боюсь Шапка будет космос, что бы и конверт и хп и резы были.. валюты почти ноль, хаосов 700 осталось.


Ну в общем как я и говорил... ПОБ показывает что у тебя резы: F 121%, C 143%, L 84% под фулами на твоем чаре... а значит я прав что у тебя дуб не пенетрит фаер. Не шапка не особо если она просто хп резы и конверт, вот если ты элдерную захочешь с плоским уроном огня к чарам... это да)

З.Ы. по дереву, вроде все огонь, но только зачем ты берешь справо внизу 5% ХП, если сверху слева можно взять 6%... мелочь, а приятно)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 12:23:26
"
Alexnenarus написал:
"
vya4eslav написал:
Чет не могу найти билд твой новый...


на первой странице, я там сделал Билд 1 и билд 2 обнови


О, нашел, спасибо! Если будет время, для особо тугих объясни механику и куда какие камни тыкать в дереве умений, ну чтоб пассивки работали...ну и что обязательно из камней должно быть, а что не обязательно.
У тебя path of building стоит прога? Если нет, поставь и разберись и все станет в разы легче

Распишу попозже механику и обязательные скилы
"
Alexnenarus написал:
У тебя path of building стоит прога? Если нет, поставь и разберись и все станет в разы легче

Распишу попозже механику и обязательные скилы


А с кого это ты такую кальку на индигон сделал? Чет сомнительно за эффективность) К примеру перчи вообще нах ненужны, они ваалпакт дают, а он ускоряет личь только ХП. На ускорение МП лича поинты вообще не пробиты, а они ппц как решают. Индигон вообще ужас) Там первый параметр должен стремится к минимуму, а второй к максимуму. Можно сказать оверкап скорости (4,01:) )... ну хз вобщем) По мне так топ варик у RueRue... только брать нужно за основу того чара где бронька с 15% конверта физ урона в элем по тебе. а то там есть у него стеклянная пушка, вообще жесть... я бы сказал стеклянная ядерная пушка) 5к ХП и 10к МП, там наверное урона по 1кк на шаре разогнать можно )
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 12:33:31
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
У тебя path of building стоит прога? Если нет, поставь и разберись и все станет в разы легче

Распишу попозже механику и обязательные скилы


А с кого это ты такую кальку на индигон сделал? Чет сомнительно за эффективность) К примеру перчи вообще нах ненужны, они ваалпакт дают, а он ускоряет личь только ХП. На ускорение МП лича поинты вообще не пробиты, а они ппц как решают. Индигон вообще ужас) Там первый параметр должен стремится к минимуму, а второй к максимуму. Можно сказать оверкап скорости (4,01:) )... ну хз вобщем) По мне так топ варик у RueRue... только брать нужно за основу того чара где бронька с 15% конверта физ урона в элем по тебе. а то там есть у него стеклянная пушка, вообще жесть... я бы сказал стеклянная ядерная пушка) 5к ХП и 10к МП, там наверное урона по 1кк на шаре разогнать можно )


Я же говорил ругать будите)))) Я собрал из того что было. Скорость прям вообще овер кап)

Я же вроде взял на ускорениее МП не?
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 окт. 2018 г., 12:37:51
"
Alexnenarus написал:
Я же говорил ругать будите)))) Я собрал из того что было. Скорость прям вообще овер кап)

Я же вроде взял на ускорениее МП не?


Да я без притензии, просто как то странно без объяснения было )
"
hzhzhzhzhz написал:


"
Alexnenarus написал:


Распишу попозже механику и обязательные скилы
дел
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 окт. 2018 г., 19:41:11
"
hzhzhzhzhz написал:


Ну в общем как я и говорил... ПОБ показывает что у тебя резы: F 121%, C 143%, L 84% под фулами на твоем чаре... а значит я прав что у тебя дуб не пенетрит фаер. Не шапка не особо если она просто хп резы и конверт, вот если ты элдерную захочешь с плоским уроном огня к чарам... это да)

З.Ы. по дереву, вроде все огонь, но только зачем ты берешь справо внизу 5% ХП, если сверху слева можно взять 6%... мелочь, а приятно)


В игрухе в скобках показывает: фаер 233, колд 221, латинг 153.
Пенетру под фласками фаер 41, колд и лайтинг по 10. Но можно Dying Sun взять на попробовать, вместо чаши.
Кста, ботинки со скоростью то и не нужны особо, ногами практически не перемещаюсь.

З.Ы. Так 5% брал в самом начале, а 6% цель на следующий уровень (95) докинуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация