(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Собрал как не еу форуме билд, через кровавый угар, не знаю кто жалуется на не хватку урона, убер элдер падает за 2 минуты, шотает только молоток шейпера и то через раз, увернуться от него не проблема. Стражи тоже очень не долго живут. На убер азири не ходил, но думаю и там проблем не будет.
"
jakarta123 написал:
Собрал как не еу форуме билд, через кровавый угар, не знаю кто жалуется на не хватку урона, убер элдер падает за 2 минуты, шотает только молоток шейпера и то через раз, увернуться от него не проблема. Стражи тоже очень не долго живут. На убер азири не ходил, но думаю и там проблем не будет.


тот билд вполне себе актуальный и спокойно фармит все , просто он другой))
"
jakarta123 написал:
Собрал как не еу форуме билд, через кровавый угар, не знаю кто жалуется на не хватку урона, убер элдер падает за 2 минуты, шотает только молоток шейпера и то через раз, увернуться от него не проблема. Стражи тоже очень не долго живут. На убер азири не ходил, но думаю и там проблем не будет.
собран по этому - даже уворачиваться не надо, падает очень быстро (самые долгие стадии - это порталы, хотя самих порталов нету) цепляешься просто на босса и на нем прыгаешь и все =) очень понравился
Ну за весь бой с боссами шейпер раза 2-3 бьет,так что не напряжно) попробуйте вместо камня здоровье за удар вставить грпд ударов в перчатках, расход маны значительно увеличивается.
"
jakarta123 написал:
Ну за весь бой с боссами шейпер раза 2-3 бьет,так что не напряжно) попробуйте вместо камня здоровье за удар вставить грпд ударов в перчатках, расход маны значительно увеличивается.
о, спс) попробую. Только чую из-за неск ударов будет кидать по трупам лишний раз) и все будет еще быстрее метаться)))
А как увидеть цифры мега регена хп? а то в тултипе показывает 600.
Переполненная чаша нужна для 100% быстрее получить заряды основной фласки?
Меня минотавр ваншотает. Что не так? Наверное без фласки потому-что
Последняя редакция: Tr1adec. Время: 13 июля 2018 г., 6:03:38
"
Tr1adec написал:
А как увидеть цифры мега регена хп? а то в тултипе показывает 600.
Переполненная чаша нужна для 100% быстрее получить заряды основной фласки?
Меня минотавр ваншотает. Что не так? Наверное без фласки потому-что


Все очень просто - фласка Taste of Hate, без нее на мили босах будет убивать


Посмотреть реген нельзя, можно посчитать. Затраты на заряд Frenzy , умноженное на ***% то что на фласке и разделить на 4

Пример: У меня Frenzy жрет 465 маны, умножаем на 589% , что на фласке и делим на 4 секунды.

Получаем почти 69000 хп в сек

По переполненую чашу ты прав, плюс она дает 40% увеличение урона
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 13 июля 2018 г., 6:08:45
А что если использовать вместо здоровье за удар - град ударов? Профитнее?
На что лучше заменить обмен телами (не очень нравится): на добивание или горючесть? Добивание, наверное на мобах, а горючесть на боссах?
Можешь сказать, что у меня по шмоткам плохого? Спасибо. :)
"
Tr1adec написал:
А что если использовать вместо здоровье за удар - град ударов? Профитнее?
На что лучше заменить обмен телами (не очень нравится): на добивание или горючесть? Добивание, наверное на мобах, а горючесть на боссах?
Можешь сказать, что у меня по шмоткам плохого? Спасибо. :)


по поводу обмена телами, ты прав, добивание на мобах и горючесть на боссах. Будет проблема с передвижением, гораздо медленее будет зачиста карт.

По поводу шмоток, кольца поменять, добавление урона от атак - бесполезно
Норм билд,но уж скуден на инфо про механику,а ведь в этом билде много ньюансов. Больше инфы предоставь (удели время) раз начал делать -). Мне приходилось загонять перса в поб и там разбираться с attack per second ибо перебор уже будет захлеб и потеря дпс,читал так же github ибо там тоже инфа есть по механике перьев.
Собрал себе этот билд c EU форума перелопатил под себя что даже больше профита привнесло и фармлю убера перманентно, фейс танк всего на убере ( с места не двигаюсь с момента начала битвы ).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация