В продаже появился Демонический Порыв клинков! Эта микротранзакция заменяет стандартный эффект камня умения Порыв клинков на кроваво-красный, атакующий врагов призрачными черепами и создающий большой багровый взрыв при максимальном количестве зарядов. Демонический Порыв клинков прекрасно смотрится с набором доспехов палача или чернокнижника, и кинжалами чернокнижника.

Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить эффект сейчас.



Спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
ЕМАЕ!!!!!!!!!!! Да он прям мне под красный сэт! Беру

Долго же вы ГГГ думали над внешкой для БФ. Скилл уже не на столько популярен и вышел из меты давно, а вы на него внешку пилите :)

Ну, я еще им играю, мне нравится он
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 июня 2018 г., 23:28:50
Просто раскрасьте все умения в разные цвета радуги и пусть каждый выбирает себе цвет сам.
Запоздали с транзакцыей на несколько месяцев
Прикольно, а где внешка на магмовый шар???
"
jinn77 написал:
Просто раскрасьте все умения в разные цвета радуги и пусть каждый выбирает себе цвет сам.

Ты принят на работу в GGG главным дизайнером))).
kpacuBo!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
jinn77 написал:
Просто раскрасьте все умения в разные цвета радуги и пусть каждый выбирает себе цвет сам.

Покраска скила тогда будет стоить 50 монет за каждый цвет. На выбор: черепа, бабочки, мексиканцы и лезвия.
"
mrsReAnima написал:
Ты принят на работу в GGG главным дизайнером))).

Соре, но этот пост теперь занят мной
Сорян, но вы опоздали с ним на каких то несколько лиг.
вчера был краш игры, запустил PathCheck, и там было написано -demonic bladeflury repared
типо они еще вчера внешку добавили

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация