Цепь молний автоматона

"
SHONYA3 написал:
Есть тут те, кто уже купил и побегал с ним? Как ваши впечатления?


Глаза не режет, производительность на первый взгляд тоже. Красивенько.
dumb dashirak
Купил МТХ цепь молний автоматона, не работает...как настроить или что сделать?
"
YourCheshireCat написал:
Сомневаюсь, что на школьниках. Ибо они тут в явном меньшинстве. Мало какому школьнику по нраву олдскульный геймплей, и такого рода графика, когда большинство его сверстников фапает на Дотку 2, КС ГО, ПУБГ и подобного рода лабуду...


Зачем говоришь о вещах, в которых не разбираешься ?
Процент школьников в Пубге ниже чем в Пое, я в этом уверен. За 1к часов в пубге, играя постоянно сквады с голосом, я детей встретил 2 раза. Их практически нет в пубге.
Первые две игры бесплатные и простые(в плане - заходи играй). Пубг платный и сложный и требовательный по железу(ты заходишь играть, ждешь минуту старта игры, и тебя убивают через 2 минуты, и опять все заново).
Дети все в фортнайте из за казуальности и бесплатности.
"
ofcpis9 написал:
"
YourCheshireCat написал:
Сомневаюсь, что на школьниках. Ибо они тут в явном меньшинстве. Мало какому школьнику по нраву олдскульный геймплей, и такого рода графика, когда большинство его сверстников фапает на Дотку 2, КС ГО, ПУБГ и подобного рода лабуду...


Зачем говоришь о вещах, в которых не разбираешься ?
Процент школьников в Пубге ниже чем в Пое, я в этом уверен. За 1к часов в пубге, играя постоянно сквады с голосом, я детей встретил 2 раза. Их практически нет в пубге.
Первые две игры бесплатные и простые(в плане - заходи играй). Пубг платный и сложный и требовательный по железу(ты заходишь играть, ждешь минуту старта игры, и тебя убивают через 2 минуты, и опять все заново).
Дети все в фортнайте из за казуальности и бесплатности.


Нравится конечно кому-то старые темы ворошить. Что за треш -_-"
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация