Обновление 3.3.0d

"
Extraordinary_ написал:
"
Страйдер написал:
"
Extraordinary_ написал:
лига уже умерла они только ошибки исправляют

Скорострел? Это беда некоторых мальчиков:)


да братан пока ты фармиш на 6 линк я уже прошел игру

Щас бы называть нафармленный ХХ - прохождением игры. И то не факт, что это не со стандарта. Ещё и не корапченный ХХ из храма. Так что увы.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 20 июня 2018 г., 17:36:57
"
Extraordinary_ написал:
да братан пока ты фармиш на 6 линк я уже прошел игру

Умничка детка. Только вот я играю ради удовольствия, а ради 100500 вых в сундуке:)
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Стоит ХХ - 55 экзов,посчитаем... я за 3 дня нафармил на 6 линк коил и азири перчи - примерно 10 экзов... за сколько дней я бы нафармил на ХХ?
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 20 июня 2018 г., 17:53:06

Во во...
"
Kagan290 написал:
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Интересно, а кого-то интересует что ли, что происходит на стандарте?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Kagan290 написал:
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Интересно, а кого-то интересует что ли, что происходит на стандарте?)

Особенно тебя,раз ты это написал.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
"
Kagan290 написал:
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Интересно, а кого-то интересует что ли, что происходит на стандарте?)


Ну это когда на лиге всего лишь табула-койл, приходится линковать с помойного стандарта..
"
Doklol34 написал:
"
"
Kagan290 написал:
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Интересно, а кого-то интересует что ли, что происходит на стандарте?)


Ну это когда на лиге всего лишь табула-койл, приходится линковать с помойного стандарта..

Вижу твой позвоночник торчащий из трусов,после просмотра твоего профиля,подглазники на полебала скорее всего )
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Извините, я темой не ошибся? Это тема пачноута или писькомерства мальчугнов?:)
"
Kagan290 написал:
"
"
Kagan290 написал:
ХХ давно не показатель,это не миррор шмотка,а просто помойный пояс для мф билдов,бичи им любят хвастаться,потому что такого у них никогда не будет

Интересно, а кого-то интересует что ли, что происходит на стандарте?)

Особенно тебя,раз ты это написал.

как твой воспалённый мозг умудрился это интерпретировать именно так? xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация