Микротранзакции Греха и Невинности доступны для покупки

чего-то тредиков не хватает сегодня.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пожалуй подожду Аниматрона
вЭртаЁт хочу))
дождался :D фул сет и отрадно ^^
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
your_sweet_mom написал:
640 монеток за крылья?! они конечно топ, но не настолько, лол

Я вот даже не знаю, к сожалению или к счастью, но мне все суммарно обошлось значительно дешевле при открывании ЛОХбоксов.

Но просто вдумайтесь: комбинированный сет стоит дороже, чем фулпрайс ААА игра. При этом у нас всё ещё существуют дубликаты, которые нахрен никому не упали, а эффекты оружия не за челленджи или из саппорт паков всё ещё не применяются к дуал вилду. Это при факте, что, например, селестиал ваепон эффект стоит почти как половина ААА игры или хорошая такая, топовая индюшатина в стиме, типа Hollow Knight.

Это кроме того, что сет стоит дороже, чем лиговый саппорт пак, а с крыльями - дороже, чем оба саппорт пака.

Дождусь скидки на всё это, иначе не влезу по оставшимся поинтам, и надо завязывать поддерживать всё это дерьмо.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 25 июня 2018 г., 20:52:45
"
DoEFotGS написал:
"
your_sweet_mom написал:
640 монеток за крылья?! они конечно топ, но не настолько, лол

Я вот даже не знаю, к сожалению или к счастью, но мне все суммарно обошлось значительно дешевле при открывании ЛОХбоксов.

Но просто вдумайтесь: комбинированный сет стоит дороже, чем фулпрайс ААА игра. При этом у нас всё ещё существуют дубликаты, которые нахрен никому не упали, а эффекты оружия не за челленджи или из саппорт паков всё ещё не применяются к дуал вилду. Это при факте, что, например, селестиал ваепон эффект стоит почти как половина ААА игры или хорошая такая, топовая индюшатина в стиме, типа Hollow Knight.

Это кроме того, что сет стоит дороже, чем лиговый саппорт пак, а с крыльями - дороже, чем оба саппорт пака.

Дождусь скидки на всё это, иначе не влезу по оставшимся поинтам, и надо завязывать поддерживать всё это дерьмо.


Это уже зависимость донатить в пое.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
DoEFotGS написал:
"
your_sweet_mom написал:
640 монеток за крылья?! они конечно топ, но не настолько, лол

Я вот даже не знаю, к сожалению или к счастью, но мне все суммарно обошлось значительно дешевле при открывании ЛОХбоксов.

Но просто вдумайтесь: комбинированный сет стоит дороже, чем фулпрайс ААА игра. При этом у нас всё ещё существуют дубликаты, которые нахрен никому не упали, а эффекты оружия не за челленджи или из саппорт паков всё ещё не применяются к дуал вилду. Это при факте, что, например, селестиал ваепон эффект стоит почти как половина ААА игры или хорошая такая, топовая индюшатина в стиме, типа Hollow Knight.

Это кроме того, что сет стоит дороже, чем лиговый саппорт пак, а с крыльями - дороже, чем оба саппорт пака.

Дождусь скидки на всё это, иначе не влезу по оставшимся поинтам, и надо завязывать поддерживать всё это дерьмо.


Ну, купил я как то игры по ценам внешек ПОЕ. И если в ПОЕ мне эти внешки как минимум служили пару месяцев (а некоторые одеваю периодически до сих пор) то "Игры ААА и топовая индюшатня" проходилась за 8-16 часов. а это 2-3 вечера в выходные если сесть плотно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация