Механический голем

"
Spooneer написал:
Вариант беспроигрышный. Берем готовую базу из игры + пару штрихов и вуаля, можно стричь баксы. )))

Вообще-то эта внешка существует уже несколько месяцев. Не помню, где она первый раз появлялась - может, в коробках или ещё где-то.
"
Doctor_Keller написал:
"
Spooneer написал:
Вариант беспроигрышный. Берем готовую базу из игры + пару штрихов и вуаля, можно стричь баксы. )))

Вообще-то эта внешка существует уже несколько месяцев. Не помню, где она первый раз появлялась - может, в коробках или ещё где-то.

Её засветили где-то под конец Бездны, благодаря людям, потрошащим GGPK и выкладывающим его содержимое фактически в виде базы данных. Как только в файле что-то появляется - оно тут же отходит в db. Все последние релизы я сначала увидел там, прежде, чем их анонсировали.

Големов этих ждал долго. И, пока что, перегорел этим ожиданием - слишком долго.

А, ну и ещё их надо купить минимум трижды, если собрался делать големансера. Скин, конечно, применим ко всем видам големов, но он по прежнему расходует одну копию на один камень. Именно на камень, а не на сам скилл голема в принципе.
E = mc^(OMG)/wtf
И конечно 1 скин на 1го голема? Т.е. надо купить 4 раза одно и тоже, на всех големов? Кул стори.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
не знаю что вы радуетесь, в любом случае надо покупать второй мтх, если несколько видов голема используется, зайдёт только тем, кто используется 1 вид голема каждый раз и не больше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Ultro007 написал:
И снова один голем на 1.5 гига?)

Если ты аутист, то да. А нормальные люди ещё патч 3,3,1 качали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Какие 1.5гб? У меня 750 мб был патч. По теме - големы весьма ок.
"
FirstTenzera написал:
Какие 1.5гб? У меня 750 мб был патч. По теме - големы весьма ок.

Представь себе, в этом мире есть люди которые играют через стим. А в стиме, патчи выходят более объёмными.
"
"
FirstTenzera написал:
Какие 1.5гб? У меня 750 мб был патч. По теме - големы весьма ок.

Представь себе, в этом мире есть люди которые играют через стим. А в стиме, патчи выходят более объёмными.

Ну так, стиму ведь надо же обновлять свой фарм-ботнет на новую версию )
Время Ведьм
Уууу... Япония походу все, того. Как 6 часов назад упали серваки, так пинг 300 на Японии, и не падает :( Наигрался
"
Dehale написал:
Уууу... Япония походу все, того...


Ага, от бельгийцев за 15 сек до конца основного времени пропустили. ;-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация