Отличный суспенд карт

а вот слова которые я нашел на форуме в гайде по механике атлоса:!!!Уровень карты не зависит от того, сколько карт вы уже открыли!!!. Открытие новых карт на Атласе не меняет количество находимых уже открытых карт, а увеличивает количество возможных карт для нахождения.
каждая закрытая карта которая теоретически должна была выпасть до влияния бонуса атласа у тебя превращается в 1 карту, а так как карт 1-10 в несколько раз больше чем 11-16 то тебе с большей вероятностью будут падать 1уровня карты, которые могли быть например 10+2 от бонуса если б атлас был открыт, то есть не имеет смысла оставлять только красные, если только ты хочешь получать 1лвл карты и не иметь бонуса атласа
Последняя редакция: napilnick. Время: 24 июля 2018 г., 11:30:11
Вам падает карта, далее предположительно (подтверждения этому я не нашел) роллится ее уровень, а не сама карта среди открытых\связанных. Допустим, вам выпадает т6. На текущий момент у вас ни одна т6 не открыта, а значит, она даунгрейдится до т5. На текущий момент ни одна т5 у вас не открыта, а значит она даунгрейдится до т4. Итд, и сейчас в итоге вы получаете т1 вместо желтых карт, при этом красных вам будет падать меньше ибо лишь 60% атласа открыто.
во первых для меня карты т1 и т10 одинаково бесполезны* во вторых как мне может упасть т6 карта если она закрыта и я бегу не смежную с ней карту* в третьих карт т1-т10 ровно в 2 раза больше чем т11-т16 и математически на каждые 2 карты т1 каторые мне падали должна падать т11+ я ведь бегаю исключительно 12-15 тир но дроп карт не подчиняеца ни математике ни той инфе которую сами гг говорят ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА
"
Inkvizor33 написал:
во вторых как мне может упасть т6 карта если она закрыта

Никак, я об этом выше и написал.
Но если ролится сначала уровень карты, а после карта из доступных по правилам атласа, это вписывается в математику.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 24 июля 2018 г., 12:32:41
изходя из 138 стандартных карт, 94 меньше 10 и только 44 больше 11 lvl значит с твоим атласом получая карту с вероятностью 68% это будет 1 лвл карта и только 32% шанс что она больше 11, то есть 1 уровня карты ты будешь получать чуть больше чем в 3 раза чаще чем нормальные
простите, а чем вас собсна не устраивают карты первого тира? совсем уж зажралисб...
КАК ТАМ СУСПЕНЗИЯ КАРТ ПОЖИВАЕТ? УАХАХХАХУАХУХАХ СУСПЕНТ
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Inkvizor33 написал:
а вот слова которые я нашел на форуме в гайде по механике атлоса:!!!Уровень карты не зависит от того, сколько карт вы уже открыли!!!. Открытие новых карт на Атласе не меняет количество находимых уже открытых карт, а увеличивает количество возможных карт для нахождения.

КАК ТАМ ПОЖИВАЕТ АТЛОС? АХАХАХХААХ ВО ИМЯ СУСПЕНДА И СВЯТОВА АТЛОСА
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ну ошибся в терминологии* и как умный человек предлагаю закрыть эту тему* иди цепляйся за слова а другой теме если на большее мозгов не хватает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация