Небесный Зов предков

"
Alexander_GGG написал:
Вы сами смогли определить источник проблем.

Только вот в чём дело-то. Когда ты играешь и точно знаешь, что у тебя так себе интернет, то 120-150 пинг не является особой проблемой. Ну, т.е. это напрягает, но не ты, ни разработчик с этим сделать ничего не может, т.к. это проблема провайдера.

Однако заход на арену Элдера всегда сопровождается скачками, особенно на старте боя. И вот это уже явно проблемы не только провайдера.

У игры вообще есть явные проблемы с отдельными комнатами под арены для боссов, т.к. такая же проблема наблюдается и на стандартных картах, где босс стоит как бы в отдельной комнате, которая является частью карты и, в теории, прогружается вместе с остальной картой.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 23 июля 2018 г., 18:36:30
"
DoEFotGS написал:

У игры вообще есть явные проблемы


В СССР не было секса, в пое нет проблем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Alexander_GGG написал:
"
Тенсент, я могу поинтересоваться? Какого хера арена с Убер Элдером так лагает? АЛО???
Привет.

Если вы играете в режиме синхронизации и у вас резко поднимается пинг, игра перестанет получать данные от сервера и, соответсвенно, перестанет воспроизводить что-то на вашей стороне.


"
Я сейчас видео пересмотрел, пинг с 75ms, скачет аж до 300ms.
Вы сами смогли определить источник проблем.
Вот только я не могу играть в режиме Predictive милишными билдами, вы и сами должны об этом знать. А вот почему скачет пинг, это уже у вас спросить нужно. Он не скачет, если я просто стою на месте. Как только я впрыгиваю в пачку мобов, пинг поднимается с 80 до 90 примерно, но никак не до 300, как у Элдера
"
DoEFotGS написал:
"
Alexander_GGG написал:
Вы сами смогли определить источник проблем.

Только вот в чём дело-то. Когда ты играешь и точно знаешь, что у тебя так себе интернет, то 120-150 пинг не является особой проблемой. Ну, т.е. это напрягает, но не ты, ни разработчик с этим сделать ничего не может, т.к. это проблема провайдера.

Однако заход на арену Элдера всегда сопровождается скачками, особенно на старте боя. И вот это уже явно проблемы не только провайдера.

У игры вообще есть явные проблемы с отдельными комнатами под арены для боссов, т.к. такая же проблема наблюдается и на стандартных картах, где босс стоит как бы в отдельной комнате, которая является частью карты и, в теории, прогружается вместе с остальной картой.
Это тоже самое, когда ты подходишь к арене Дерии, на карте фантасмагория. Без фризов к этой арене подойти нереально
"
Dehale написал:
Это тоже самое, когда ты подходишь к арене Дерии, на карте фантасмагория. Без фризов к этой арене подойти нереально

К арене - нормально. А вот при входе 100% ловлю провисание. По первости даже рипнулся пару раз, пока не стал стоять несколько секунд, чтобы сервак приложил сам к себе подорожник. И такая байда была не всегда, а появилась с какого-то экспаншена. Вероятно с Войны за Атлас.

Опять же, когда на одном и том же интернете в разные моменты времени проблемы нет, а потом она появляется - вероятность того, что интернет резко стал ещё хуже как бы присутствует, но я сомневаюсь, что это является реальной причиной.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Это тоже самое, когда ты подходишь к арене Дерии, на карте фантасмагория. Без фризов к этой арене подойти нереально

К арене - нормально. А вот при входе 100% ловлю провисание. По первости даже рипнулся пару раз, пока не стал стоять несколько секунд, чтобы сервак приложил сам к себе подорожник. И такая байда была не всегда, а появилась с какого-то экспаншена. Вероятно с Войны за Атлас.

Опять же, когда на одном и том же интернете в разные моменты времени проблемы нет, а потом она появляется - вероятность того, что интернет резко стал ещё хуже как бы присутствует, но я сомневаюсь, что это является реальной причиной.
Раньше такой проблемы на фантасмагории действительно не было. Это пришло с Войной за Атлас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация