[3.4] Zerphi's flask/Зебуми [СЛЕДОПЫТ] Перья Поэта 25.000 life regen ФАРМЕР УберЭлдера

помогите.
убивают.
отхил какой-то слабенький у меня.

правда и уровень 81 всего лишь.
как на картах не умирать? постоянно кайтить от снарядов мобов?
"
kfar2007_2016 написал:
помогите.
убивают.
отхил какой-то слабенький у меня.

правда и уровень 81 всего лишь.
как на картах не умирать? постоянно кайтить от снарядов мобов?


Читай гайд, у тебя ВСЕ неверно кроме перьев и банки. Делать нужно как в гайде и НИКАК ИНАЧЕ.
Поставил 3 самоцвета на урон стихийй 28% и пропал реген что делать?
"
Mialistaa написал:
Поставил 3 самоцвета на урон стихийй 28% и пропал реген что делать?


Привет. Тебе в настройках профиля на этом сайте нужно поставить галочку там, где спрашивают открывать героев для всех или нет. Или дать ссылку в Path of Building на своего персонажа. Иначе тебе не смогут помочь.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
видел в действии данную шляпу, чистит всё и вся. Хорошая штука, осталось понять как 0 экз превратить в 40)
"
Членоног написал:
видел в действии данную шляпу, чистит всё и вся. Хорошая штука, осталось понять как 0 экз превратить в 40)


Тебе бы лучше для начало превратить свое название акка в английский вариант... так как в будущем ты не сможешь пользоваться ПоБ, по своему опыту это ОГРОМНОЕ упущение. По мне так хоть ты отыграл 100500 лиг и лет, человек остается нубом если он не разобрался в ПоБе. А в твоем случае ты свой акк не откроешь в побе так как он не понимает русских названий в принципе.
Великолепный билд, потратил на него примерно 50 вых и всего за 2 недели вернул всё потраченное, закрывает абсолютно всё даже убер атзири с небольшими изменениями, также внёс в билд пару изменений, теперь спокойно фармлю любые моды карты. Спасибо автору больше за данный билд)
"
AtlasFlamers написал:
Великолепный билд, потратил на него примерно 50 вых и всего за 2 недели вернул всё потраченное, закрывает абсолютно всё даже убер атзири с небольшими изменениями, также внёс в билд пару изменений, теперь спокойно фармлю любые моды карты. Спасибо автору больше за данный билд)


С учетом того что возможности билда в данном гайде не раскрыты и на 70%, да и автор очень поверхностно разобрался с билдом... можешь понять наверное что этот билд может) Кстати скажем так траблы в закрытии карт есть у этого билда, в частности с залом мастеров начиная с ЭТОЙ лиги есть некоторые проблемы.
"
GoPMaKaR написал:
"
Чем заменить кровь ксофа


Можно заменить любым удобным для вас амулетом, если ты имеешь ввиду из уникальных, то наверное самый удачный это Karui Ward, но я бы использовал редкий, типо такого


Воу воу, полегче) Автор данного слизанного билда настолько нуб что не знает что ВД это не проджектайлы/снаряды) Тот случай когда количество часов и лиг в игре не показатель) Ради чего карую использовать, ради стр, декса и 10% МС?)
Как в пословице: Наличие диплома и умного лица не показатель интеллекта)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 20 нояб. 2018 г., 3:23:45
я так понял билд рипнулся т.к банка игравшая ключевую роль в билде убита в хлам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация