Завершение продаж наборов поддержки Вмешательства!

"
aaimwhite написал:
новые паки появятся в продаже 4 августа? или 1 сентября?

Да собственно, допишите в новости, когда собственно последний день продаж и сколько есть ещё дней для покупки, что бы не опоздать купить!
p.s.: Могу предположить, если начало продаж было 11го мая, то и конец примерно 11го августа, т.е. три месяца!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Nickdd написал:
Сериосли, я не знаю, была где то инфа, что должно быть по другому?

Легаси эфект тоже на старте не был привязан к персонажу и там именно это было проблемой, т.к. при использовании, например, вирлинг блейдов персонаж "выпадал" из эффекта. Инфы об этом тоже не было, но его переделали в то, что есть сейчас.

Так что наличие или отсутствие инфы о чём-то ещё ничего не говорит. Особенно, когда разрабу откровенно насрать, лишь бы деньги платили. Комментариев по поводу эффекта, естественно, не было. Или были где-то в самой жопе на реддите - нам же влом общаться со своим комьюнити на своём же форуме.
E = mc^(OMG)/wtf
Если я сейчас приборету один из малых наборов (Спонсор совета), смогу ли я его проапгрейдить до большого (Спонсор Верховного совета) после того, как набор поддержки уйдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация