Когда механика Вмешательства появится в основной игре?

Довольно хорошая лига и первая как я понимаю локация, не просто большая, а огромная и на которую можно повлиять! Я доволен хоть и играю не часто! Обязательно жду на стандарте её, ведь энд гейм должен лишь пополняться и шириться контентом!
"
hontodeska написал:
"
Ardnei написал:
так и не понял до сих пор как комнаты в храме строить


Как ты используешь равновесие стихий?

Я тоже его как то пытался использовать, пока не узнал, что для правильной его работы, требуется второй скилл, с типом стихийного урона, который не используется в основном умении.

У тебя к сожалению, используются все 3 типа урона в основном умении: огонь, молния, холод.
Соответственно ты с помощью этого пассивного умения только повышаешь сопротивляемость врагов (они становятся крепче).

Или может быть я чего то не заметил, и это не так?

Хотелось бы после лиги посмотреть на твоего персонажа в действии - побегать вместе по картам, пойдешь? )
не основное умение а только тип урона, то есть лёд включает равновесие потом огонь и молния уже по безрезистным, понял? А по картам и по лабам особенно я всегда могу,в игре пиши.
Ардрайкварзард
и всё-таки как комнаты строить в храме
Ардрайкварзард
Лига, как по мне, одна из лучших и достойна быть внедрённой в ванильную версию. 10% шанс встретить Альву вполне себе вариант. Другое дело что нужно давать выбор игроку, какую комнату апгрейдить. Хотя бы сделать выбор из 3. Нынешний абсолютный рандом порой сильно раздражает.
"
Steaaler написал:
Лига, как по мне, одна из лучших и достойна быть внедрённой в ванильную версию. 10% шанс встретить Альву вполне себе вариант. Другое дело что нужно давать выбор игроку, какую комнату апгрейдить. Хотя бы сделать выбор из 3. Нынешний абсолютный рандом порой сильно раздражает.


проще сделать псевдорандом. скажем, 11 (13) комнат 100/11 (13) = 9% (7,7%) шанс на каждую комнату, если ты уже встретил, условно айтем рум 10 раз за 10 храмов, значит шанс на ее встречу в 11 будет в 10 раз меньше, а освободившиеся проценты распределяются между остальными комнатами. в итоге, рано или поздно, даже самый жесткий лайфер сможет построить свой храм мечты. во всяком случае сможет приблизится. и не будут все скипать храм, если нет мап румы. и конечно же я, как самый везучий экзайл, смогу не покупать апгрейд т3 атизири и нексус рум =D. 2 недели по 10-12 часов бегал сраный карьер, сотни инкурженов ради этих комнат и ни разу их не увидел даже, в то же время, купил у какого-то сингапурца апгрейд нексуса, добавил его во френды, сказал "если найдешь т3 атзири - черкани" и этот товарищ через 20 минут кидает инвайт.
Последняя редакция: anklage. Время: 18 авг. 2018 г., 15:03:00
"
anklage написал:
и конечно же я, как самый везучий экзайл, смогу не покупать апгрейд т3 атизири и нексус рум =D. 2 недели по 10-12 часов бегал сраный карьер, сотни инкурженов ради этих комнат и ни разу их не увидел даже, в то же время, купил у какого-то сингапурца апгрейд нексуса, добавил его во френды, сказал "если найдешь т3 атзири - черкани" и этот товарищ через 20 минут кидает инвайт.

Уже давно делают такие ачивки, что их лучше просто купить и не мучаться. "Убейте босса мизинцем левой ноги пока он чешет себе зад безымянным пальцем правой руки во время лунного затмения ранней весной". Плюс ачивы на мегарандом. А для 40 ачив извольте просто потратить кучу жопочасов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
anklage написал:
и конечно же я, как самый везучий экзайл, смогу не покупать апгрейд т3 атизири и нексус рум =D. 2 недели по 10-12 часов бегал сраный карьер, сотни инкурженов ради этих комнат и ни разу их не увидел даже, в то же время, купил у какого-то сингапурца апгрейд нексуса, добавил его во френды, сказал "если найдешь т3 атзири - черкани" и этот товарищ через 20 минут кидает инвайт.

Уже давно делают такие ачивки, что их лучше просто купить и не мучаться. "Убейте босса мизинцем левой ноги пока он чешет себе зад безымянным пальцем правой руки во время лунного затмения ранней весной". Плюс ачивы на мегарандом. А для 40 ачив извольте просто потратить кучу жопочасов.

кажется понимаю как надо было строить храм, на пое покупать, ну хотя бы ддя образца бросили бы в лут что покупать, а то ни разу не упало что-то там, сюжетка и 40 5т-9т карт (точеные, жёлтые, краплёные), кстати абсолютно ни разу не выпал лабиринт-испытание для 4 лабы, что-то с рандомом контента проблемы тяжелее чем с оптимизацией. Покупать всё - 100% на поетрейде, это не игра. Карты мог бы и т16 фармить но опять же только покупать. Ачивки можно было примерно 12 сделать, 24 уже покупать и это надо было специально их делать по списку. А так вот за всю игру что само собой получилось. В пое с "Сущности" нонстоп.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 19 авг. 2018 г., 2:06:23
"
Ardnei написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
anklage написал:
и конечно же я, как самый везучий экзайл, смогу не покупать апгрейд т3 атизири и нексус рум =D. 2 недели по 10-12 часов бегал сраный карьер, сотни инкурженов ради этих комнат и ни разу их не увидел даже, в то же время, купил у какого-то сингапурца апгрейд нексуса, добавил его во френды, сказал "если найдешь т3 атзири - черкани" и этот товарищ через 20 минут кидает инвайт.

Уже давно делают такие ачивки, что их лучше просто купить и не мучаться. "Убейте босса мизинцем левой ноги пока он чешет себе зад безымянным пальцем правой руки во время лунного затмения ранней весной". Плюс ачивы на мегарандом. А для 40 ачив извольте просто потратить кучу жопочасов.

кажется понимаю как надо было строить храм, на пое покупать, ну хотя бы ддя образца бросили бы в лут что покупать, а то ни разу не упало что-то там, сюжетка и 40 5т-9т карт (точеные, жёлтые, краплёные), кстати абсолютно ни разу не выпал лабиринт-испытание для 4 лабы, что-то с рандомом контента проблемы тяжелее чем с оптимизацией. Покупать всё - 100% на поетрейде, это не игра. Карты мог бы и т16 фармить но опять же только покупать. Ачивки можно было примерно 12 сделать, 24 уже покупать и это надо было специально их делать по списку. А так вот за всю игру что само собой получилось. В пое с "Сущности" нонстоп.


хз о каких покупках в соло и 24 ачивки идет речь. 30 ачивок в одно рыло делаются за 3 месяца, играя по 3-4 часа день на бровях. исхожу из того, что играл раз в 3-4 дня по 10-15 часов в течении полутора месяцев, проводя в афк неприлично много времени, побегав лабу неделю-полторы, 2 недели фармя карьер в надежде 22/22 апгрейда комнат, да и вообще стартанул не сразу, люди уже элдера а.

1. Complete Unique Maps в соло, кроме грандмастеров и то, только потому что моя машинка выдает 1 фпс на последней волне в каждом крыле
2. Complete Deadly Encounters кроме убер элдера, по той же причине, что и в первой ачивке
3. Defeat Alluring Abyss Trio было не легко после 2/3, но я справился
4. Defeat Shaper Guardians
5. Complete Maps with Eight Mods
6. Complete Twinned Maps
7. Level up a Gem to 20
8. Reach Level 90
9. Defeat the Vaal Omnitect
10. Complete these Encounters V
11. Achieve Ascension
12. Complete these Encounters IV
13. Fully Upgrade your Hideout
14. Complete these Encounters III
15. Upgrade Pantheon Power
16. Complete Unided Rare Maps
17. Shape these Maps
18. Defeat the following Architects
19. Identify 100 Unique Items
20. Complete these Encounters II кроме последнего, лень было респекать сандер джагера, а трапер не вывозит такое количество дамага =) да и респекать вышло бы сильно дороже покупки за 20х. черт побери, да даже сет проходки стоит в 3 раза дороже ачивки =D
21. Corrupt Gear
22. Fulfil Prophecy Chains естесна купил все пророчки, тупо сократив 2-4 жопочасов, так что в соло не проблема.
22. Kill these Vaal Bosses
23. Defeat these Act Bosses II
24. Defeat the Vaal Omnitect
25. Kill these Unique Monsters
26. Fully clear an Incursion
27. Items from Vendor Recipes
28. Defeat these Act Bosses I
29. Vaal Gems
30. Enter the Temple of Atzoatl
31. Use these Currency Items
32. Defeat an Architect

итого 30 ачивок, которые выполняются в соло, если упороться на 3 месяца, то можно выполнить Complete Endgame Grinds - проблема для меня только 20 убер элдеров, Complete these Encounters VI (большая часть требует ковыряния в носу пальцем левой ноги), Cause Map Influence - просто бегать много карт, мне лень, Use these Devices - чисто если рандом благоволит, Fully Upgrade Rooms - чисто если рандом благоволит. итого в соло 37 ачив имея нормальную машинку, 3-4, ну 5 часов в день, понимание элементарных механик, чуточку удачи, реакцию чуть лучше черепашьей.

соу, вот а ю токин эбаут?

а по поводу карт, ни у кого проблем с картами в этой лиге не было, только у тебя. за один храм без мап румы достаешь минимум 4-5 т16, с мап румой ты ими обмазываешься с ног до головы. при чем, не обязательно фармить 11/11 т16, там несколько вариантов, но самый тупой, как раз для меня - 10 т12 + 1 т16. формула вроде "среднее арифметическое(12) +4"=16, походу можно обойтись вообще без т16 и храм получается 83 лвл(т16). в чем проблема?)
Последняя редакция: anklage. Время: 19 авг. 2018 г., 3:14:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация