[3.3] Slayer Vaal Cyclone 5-6L Starforge or Doomsower | Only Phys DMG - All Content

"
lovsex написал:
А чо по поводу пояса!? 200% урона хаосом! хаос не относиться к стихиям, ведь с мечем мы не наносим урон от стихий!???? подскажите!?

Хаос это не стихия.
Да но камень жестокость убирает и хаос демейдж
Жестокость можно заменить на укрепление, урона поменьше но выживаемости больше.
И почему нету ни слова о Гибкость Бронна Облачение головореза, +2к уровню вихря с ваалкой +3, много брони (2к почти) и другие бонусы к урону вихрем
"
Sotinogard написал:
Да но камень жестокость убирает и хаос демейдж


Retch дамажит отражённым уроном, его урон скалируется твоим личем. На него не влияет камень, воткнутый в циклон.

Гир в гайде для новичков такой себе, не советую собирать. Будет ваншотать.

К сожалению, урон пояса не так хорош, как кажется. Его цена и статы позволяет использовать его, но для эндгейм контента гораздо лучше будет Stygian Vise с 500+ армором, теми же хп\резистами и в идеале с шейп-префиксом "You take (21–30)% reduced Extra Damage from Critical Strikes".

Девото, Дарессо, стальные кольца, Горн - стандартный набор циклонера. Мне больше по душе Impressence в качестве амулета, ещё используется Carnage Heart или Aul's Uprising с модом на Haste.
Есть варианты замены Девото на Abyssus, но такое себе - заметно меньше скорости передвижения, заметно больше входящего физ урона. Используется, когда нужно безумно много урона.

Тапки - обычно Two-toned, на них больше резистов. Которые Броня+Уклонение, там же можно нароллить или накрафтить Интеллект.

Пузо - куча вариантов, но Господство я вижу впервые. Варианты:
The Brass Dome - используется очень редко.
Craiceann's Carapace - мой личный фаворит для циклонера.
Kaom's Heart - пожалуй, самое популярное пузо для циклона. Компенсировать недостаток брони можно через Blood Magic - наркоманские билды могут добить до ~9-10к хп. Такой разгон хп не используется, если циклонить через Disfavour - там можно аурами добавлять элементальный урон.
Bronn's Lithe - игра через уклонение, +2 к циклону, постоянный бонус к использованию циклона. Безумный урон, но не сейвово.
Queen of the Forest - это любят Ranger'ы, гладиатор в этом - нонсенс.
Belly of the Beast - второе по популярности после Каома. +40% хп - это вам не это.
Carcass Jack - баффы к радиусу циклона - бальзам на душу.
Atziri's Splendour - которая на броню + уклонение.

В зависимости от используемой брони берётся или не берётся пассива "Железные рефлексы", которая под life leech расположена.

Гемы.. В целом норм.
5-линк циклона хватает для зачистки вообще всего, так что синий гем 99% времени у меня - увеличение редкости предметов. Меняю на Средоточие иногда. Можно ставить Укрепление - очень популярно, сейвово.
Почему Защитник предков? Потеря кучи урона в сравнении с Вождём предков. More damage - это лучше скорости атаки, + линкованный Вождь сам дамажит как циклонер. Однозначно неудачный выбор саппорт-тотема.
Наскок, линкованный на скорость атаки - лишний гем, лучше найти елдер-перчатки с этим камнем. Бонусом там же идёт скорость атаки - почти столько же, сколько на Защитнике предков. Бесполезный тотем, я уже говорил?
Проклятие как аура - норм, хоть проклятие и сильно режется на боссах. Тем не менее слоты пустуют. Хорошо сочетается с амулетом Impressence - 0 удержания маны от проклятия. Можно так же носить перчатки с проклятием при ударе - популярны Tombfist и Haemophilia. Гемофилия вообще песня для зачистки карты с её уроном от взрыва трупов.
CWDT + Immortal Call традиционно не прокачиваются (последний до 3 уровня только).
Последняя редакция: adamas_koff. Время: 19 дек. 2018 г., 5:57:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация