Изничтожение (Obliteration). Как усилить?

Добрый день всем. У меня возникло несколько вопросов по поводу предмета:
"Изничтожение, Рог демона" (Obliteration)


Вопросы:
1. Если я возьму два таких жезла, будет ли складываться шанс взрыва монстра?
2. Если я возьму два таких жезла,будет ли от взрыва наносится не четверть урона а половина (четверть от одного жезла и четверть от другого)
3. Как увеличить урон от взрыва монстра? (пассивные умения на урон хаосом или урон по обрасти действует на этот взрыв?)
4. Если я возьму умения на увеличение области в дереве, будет ли взрыв монстра наносить урон по большей области?
5. Если я в жезл вставлю камень поддержки урон от хаоса или расширенная область действия, будут ли они влиять на взрыв монстра?


По скрипту:
Если вам эти вопросы кажутся глупыми, прошу прощения, просто я хочу разобраться досконально и допускаю что я могу ошибаться в своих догадках. Заранее спасибо за вашу помощь и ответы.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 19 авг. 2018 г., 23:45:21
Last bumped21 авг. 2018 г., 2:47:17
1. Да.
2. нет - сложатся только шансы, но не наносимый урон. На каждого конкретного моба может сработать не более одного прока взрыва с нанесением урона от хп при смерти за раз и не важно одинаковые будут источники или разные.
3. Нет. Сколько не увеличивай хаос урон - урон от этого жезла базируется на количестве ХП убитого моба.
4. Нет.
5. Нет.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 20 авг. 2018 г., 10:01:26
"
JonickPOE написал:
3. Нет. Сколько не увеличивай хаос урон - урон от этого жезла базируется на количестве ХП убитого моба.
4. Нет.

Почему нет?
Умение схоже с Кличем бездны на который действуют модификаторы урона, урона хаосом, урона по области + модификаторы области действия.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
вот мне тоже кажется что урон от взрыва пасивками можно увеличить или свойствами на предметах. И интересно действует на взрыв ли шанс крита и крит урон
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 20 авг. 2018 г., 10:54:22
mr_mark_ru, любое умение что наносит удар может критовать (при наличие не нулевого шанса крита), если не указано обратного. Но я не вижу вариантов разгона шанса крита до приличных значений.
По палкам можешь глянуть eu ветку и найти там билд через Slayer'а, помнится автор подробно всё в нём расписал.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 20 авг. 2018 г., 10:59:40
ПРосто я люблю хаос урон и хочу как-нибудь использовать этот жезл с максимальной пользой)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
mr_mark_ru, найди готовые билды, пару штук в eu разделе должно быть + билд через Рубаку переводили и у нас постили. Как вариант можешь что нить своё сварганить, но за итоговую результативность я не ручаюсь =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
JonickPOE написал:
3. Нет. Сколько не увеличивай хаос урон - урон от этого жезла базируется на количестве ХП убитого моба.
4. Нет.

Почему нет?
Умение схоже с Кличем бездны на который действуют модификаторы урона, урона хаосом, урона по области + модификаторы области действия.


Потому что абиссал край - это умение, у которого есть конкретные теги, на которые влияют все соответствующие модификаторы... Если бы на жезле было указано что он применяет "такую-то способность", которая наносит урон от значения хп и которое было бы описано в вики, как отдельный скил (а ля снаряды с лайтпоачера или как войд шот с колчана и тому подобные способности), то в таком случае на него бы влияли все подобные мультипликаторы.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 20 авг. 2018 г., 11:52:57
JonickPOE, почему же Марк подтверждает что АОЕ ноды работают на радиус взрывов с палок?)
Скрытый текст

"
Does Obliteration
Profane Bloom
Abyssal's Cry's explosion radius scale with aoe nodes?

"
Yes
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
JonickPOE, почему же Марк подтверждает что АОЕ ноды работают на радиус взрывов с палок?)
Скрытый текст

"
Does Obliteration
Profane Bloom
Abyssal's Cry's explosion radius scale with aoe nodes?

"
Yes


Вообще то я говорю про урон... Допускаю, что на счет области я ошибся, поскольку она не привязана к чему-то конкретному, так что она вполне может основываться на показателях персонажа.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 20 авг. 2018 г., 12:14:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация