Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Берсерк / Раскол (бюджетный старт + подходит для соло лиги)

Персонаж задумывался для соло лиги, может кому будет интересно.

Прокачка
Я качался через землетрясение ваал до карт, потом раскол. У кого хватит терпения можно бегать аквидук в надежде собрать карточки на табулу, мне было лень и я бегал в 5л тушке.

Плюсы
Быстро чистит карты
Можно разогнать годный урон
Интересный и активный геймплей ;)
Дешевый
Подходит для соло лиги

Минусы
Не проходит карты с рефлектом и без регена


Вещи для прокачки как пример
Скрытый текст


Банки
Скрытый текст



Бандиты
Я помог Дубу, но можно взять 2 пассивных очка, тут на ваш вкус

Восхождение
Аспект резни
Похититель боли
Вестник войны
Пелена свирепости

Пантеон
Лунарис
Малый на свой вкус

Вещи и связки камней на данные момент
Скрытый текст



Древо умений на 93 лвл


Видео
Колизей т14
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 20 авг. 2018 г., 12:01:28
Last bumped27 сент. 2018 г., 1:00:33
Всегда интересовал вопрос а почему две одноручки, а не хороший двуруч? Да я играю не долго и пока не могу сам ответить на данный вопрос ...
Зачем в билде взяты на ноды физический урон со щитом в руках и Точный перехват? Или планируется в итоге скипетр поменять на щит? По идее я понимаю что в левой руке может быть что угодно ведь раскол работает только с правой, но если щит то есть ноды и поблище на него ... кароче немного непонятно ... а главное многие пишут что раскол плохо дамажит в боссов (сам я им не играл тольок во время прокачки до вихря) это так и есть или ?
Можно и с двуручкой, если надыбаешь годную (кстати такой билд вроде есть на ру форуме, раскол с двуручкой).Этот перс с соло лиги, что выпадет с тем и бегаешь, нет торговли.
Ноды на физ урон с щитом мой косяк, там надо брать соседние ноды на блок и урон от парного оружия,они рядом. Когда буду дома поправлю дерево.
Ты правильно заметил, раскол работает только с правой рукой, а в левой руке саппорт оружие,где будут работать только глобальные моды.
Пример:

тут будет работать 12% скорость атаки за зеленое гнездо.

Раскол больше для быстрой чисти карт, чем больше пачка мобов перед тобой, тем больше урона ты нанесешь. По соло цели он не так хорош, но до т15 с боссами не должно быть проблем. Это не босс киллер билд, расколом можно быстро пушить карты с минимальными вложениями.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 24 авг. 2018 г., 5:57:37
То есть получается если в руках хорошая двуручка - читай как потенциальный 6-линк и пузо 6-линк - то как итог раскол для чистки карт, тяжелый удар - для соло целей ...

Просто я пытался скрыте моменты - думал может одноручки в руках потом что скорость атаки одноручек выше и это как то аццки апает дамаг ... ну я думаю вы поняли что пытался сказать))
MaratZerg похожим бегал на гонке, ток через чампа.
Кинь поб сравнить.

Dhussko на эту тему есть прикольный билд через раскол и тяж удар со станом, у меня в профиле найдёте... я для интереса пробовал, жаль что под конец лиги... одеть то одел, а на убер боссов не успел еще сходить... Очень фановый и классно если с кем то бегаешь - т.к. большинство боссов тупо в стане стоят.
Ага я видел гайд у курседона Станлок берсерк чтоли он его назвал
GrigoriySB Был на даче, вечером сегодня закинул.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 27 авг. 2018 г., 1:41:37
Ток думал поиграть - а уже скил чуть кромсают )
зы: PoB - я конечно понимаю что три года ждут, но старт лиги через три дня =)
Извиняй что долго! POB:https://pastebin.com/fXqy9NUE

Я его даже в поб не загонял, так что кнопочки сам понажимаешь )
Ну и самоцветы некоторые остались с крит версии, в начале пробовал через крит..
Ну и скидку делай что это соло, если хочешь дамаг посмотреть то перчи замени на томбфисты, топор на 400+ дпс хотя бы. Кольца получше, с флат физой.

О, вижу, раскол чутка понерфили, все равно начну через него наверное..
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 28 авг. 2018 г., 14:51:37
И еще камень поменяй "урон при полном здоровье" на "увечья"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация