Берсерк / Раскол (бюджетный старт + подходит для соло лиги)

Да много чего можно =) мне просто сравнить и подумать, покрутить.
Я без средоточия делал кстати, т.к. больше стартовый и под карты
Покручу - поверчу, скину что выйдет - если выйдет конечно =)))

ps^ вот https://youtu.be/b3gKjJ1dEYw
https://pastebin.com/fAR40NiU
урона поменьше (примерно равен под адреналином) - но для старта мне кажется лучше, т.к. больше защиты от бяк за счёт адреналина и меньше привязки к шмоту из-за уворота. имхо.
боссов конечно ковырять дольше будет, но на старт не особо принципиально.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 авг. 2018 г., 2:56:25
Ну что народ как по Вашему сильно раскол порезали? (а то у меня опыта мало чтобы по цифирям это определить)

Билд на Раскол/Тяж удар станлок все еще актуален? Или лучше вместо раскола землетрясение взять?
Там основной урон не тронули, чуть порезали радиус и вторичные эффекты. Короче чуть меньше комфорта - думаю многие и не заметят.
Ну а если ещё взять не берса - то можно вообще в тяж ударом только бегать. Т.е. рубака (умение восхождение Воздействие даст урон по области) + зов предков.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 авг. 2018 г., 2:55:36
А у рубаки защита от чего строиться (ага запасы похищаемого здоровья копятся - понятно)
Хмм получается станлок тя удар да еще и аоешные ... кстати радиус аое мили скилов и тяж удара в том числе апнули. Единственное только откидывание тяж удара неоч удобно, но вроде перчаткик какие то есть.
Хмм взять Волнолом как 7линк потенциальный и на пузо тогда можно будет каома одевать
Хмм у рубаки в восхождении есть нод на 100% оглушения
Последняя редакция: Dhussko. Время: 29 авг. 2018 г., 3:07:16
Стан билд - т.е. противник стоит в стане, это и есть основная защита. Тупо выходишь на боса и он стоит на месте.
Ну я могу запилить ролик вечером если интересно, вроде пассивки не слетели. Но билд тестовый - до ума не довёл. Т.е. он вполне рабочий - но камни не идеально стоят еще и не вкачены до упора.
По твоим прикидкам этот билд будет по шахтам ползать нормально? И да хотелось бы посчмотреть такой ролик да еще и с подробным рассказом почему и как и да билд на двуруч чтобы каому одевать)
GrigoriySB Я планирую расколом/землетрясом до 80-85 ур качнуться, а потом спекнуться в молтен страйк. Берс для меня оптимальный вариант, дешево и сердито,можно набрать 7к хп, фармит все.
Из плюсов, там ноды в дереве добавили на боевые кличи, думаю отлично зайдут с восхождением берса, нужно будет посмотреть как они раскиданы по дереву.

В 3.3 играл не долго, надоела лига быстро, убер элдера убил 20+ раз. В лиге Спуск планирую такого же замутить.

Видео с 3.2 Убер элдер,берсерк/молтен страйк
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 29 авг. 2018 г., 3:39:13
В побе уже есть -лови
Скрытый текст

О, спасибо, на работе нет возможности поб юзать..
Да извинит меня MatatZerg, последний оффтоп.

Dhussko
Собстно снял видос, что мог показал.
Это не идеал и до конца не вкачен. Делал я с тотемом для пущего урона, но можно без него.
В прохождении карты хорошее криворучие, т.к. давно не заходил под этого чара...
https://youtu.be/krRqDUI5AcE

зы: прям после этого сообщения смотреть не советую - оно еще там в обработке. в момент сообщения только в минимальном разрешении доступно.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 29 авг. 2018 г., 12:29:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация